RU86
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

южн.

755мм 53%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Криминал подробности Пожилой мигрант приставал в самолете к 9-летней девочке во время рейса Сургут — Санкт-Петербург

Пожилой мигрант приставал в самолете к 9-летней девочке во время рейса Сургут — Санкт-Петербург

По поручению председателя СК России Бастрыкина организована проверка, пенсионера ищут

Пассажир рейса Сургут — Санкт-Петербург приставал к маленькой девочке

Пожилой мигрант во время перелета из Сургута в Санкт-Петербург насильно делал массаж 9-летней девочке, которая летела без родителей. Информация об этом попала в социальные сети, после чего ей заинтересовались правоохранительные органы.

В местных пабликах сообщается, что 80-летний таджик во время полета представился сидящему рядом ребенку массажистом и решил продемонстрировать свои навыки на девочке. После приземления в аэропорту Санкт-Петербурга школьница рассказала о случившемся отцу, который обратился в полицию. Сейчас навязчивого пенсионера разыскивают.

По поручению руководителя Следственного комитета России Бастрыкина в Санкт-Петербурге началась проверка.

— Бастрыкин поставил на контроль проверку по информации о противоправных действиях в отношении малолетней девочки в самолете, летевшем из Сургута в Санкт-Петербург. В СМИ и социальных медиа сообщается, что в ноябре текущего года во время перелета на самолете по маршруту Сургут — Санкт-Петербург пожилой мужчина, являющийся выходцем из Таджикистана, приставал к девятилетней девочке, — говорится в сообщении ведомства.

Ранее мы писали, что югорчанин, избивший пасынка, пойдет под суд. В октябре соцсети облетело видео, как мужчина в Ханты-Мансийске в лифте дал сильный подзатыльник 7-летнему мальчику. Следствие выяснило, что отчим регулярно издевался над ребенком.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем