RU86
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

зап.

753мм 46%
Подробнее
USD 78,72
EUR 92,41
Криминал Новости Сургута В Сургуте возбуждено уголовное дело из-за разбойного нападения на школьника

В Сургуте возбуждено уголовное дело из-за разбойного нападения на школьника

Банда силой отобрала у подростка мобильный телефон

Следователи Сургута ведут проверку по факту нападения на подростка | Источник: СК России по ХМАО-ЮгреСледователи Сургута ведут проверку по факту нападения на подростка | Источник: СК России по ХМАО-Югре
Следователи Сургута ведут проверку по факту нападения на подростка
Источник:
СК России по ХМАО-Югре

По поручению председателя Следственного комитета России в Сургуте возбуждено уголовное дело из-за нападения на школьника.

Вечером 21 августа группа подростков 17 лет в районе улицы Геологической начала приставать к подростку, требуя отдать смартфон. При этом юноши угрожали применить силу.

Когда школьник отказался выполнить требование, подозреваемые достали предмет, похожий на пистолет, и отобрали у потерпевшего мобильный телефон. Об этом сообщается в телеграм-канале СК России по ХМАО-Югре.

По уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств преступления. Уголовное дело возбуждено по части 2 статьи 162 УК РФ (разбой, совершенный группой лиц с применением предметов, используемых в качестве оружия).

Ранее мы рассказывали, что в социальных сетях появилась информация об орудующей в городе этнической банде, члены которой отнимают у подростков деньги и ценные вещи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления