RU86
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

766мм 52%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Криминал Жестокое убийство в Сургуте Отказался сдать оружие и сопротивлялся: Ирина Волк раскрыла подробности задержания Овика Мадояна

Отказался сдать оружие и сопротивлялся: Ирина Волк раскрыла подробности задержания Овика Мадояна

Мужчина зарезал своего тестя в центре Сургута

Официальный представитель МВД России Ирина Волк рассказала подробности задержания Овика Мадояна. Мужчина жестоко зарезал своего тестя прямо посреди города.

— В течение суток наши сотрудники установили местонахождение подозреваемого и задержали его в одной из гостиниц Сургута. Подозреваемый не выполнил требование о сдаче оружия и оказал полицейским сопротивление. В соответствии с законом «О полиции» к нему была применена физическая сила, — рассказала Ирина Волк.

Ирина Волк рассказала о задержании Мадояна

По данным МВД, ранее Овик Мадоян был судим, за что именно — не уточняется. По данным источников, Мадоян был осужден за применение насилия к сотруднику правоохранительных органов.

Однако в картотеках судебных дел Югры нет информации о судимости Мадояна. Известно лишь, что полный тезка мужчины был лишен прав за управление автомобилем в нетрезвом виде и получал штраф за нарушение режима повышенной готовности в период пандемии коронавируса. Также известно, что в Сочи Мадояна привлекали к административной ответственности за оказание сопротивления сотрудникам ГИБДД, которые хотели осмотреть его автомобиль.

Овик Мадоян был задержан сегодня днем в гостинице «Черный Мыс», где он скрывался от полиции. Мужчину обвиняют в жестоком убийстве своего тестя Мехака Куркчана. 24 мая около 4:30 утра Мадоян зарезал Куркчана напротив кафе «Главшаурма» на улице Мира. Свидетелями убийства стали несколько человек, они сняли трагедию на видео и вызвали скорую и полицию. Зарезав Куркчана, Мадоян сел в черный «Мерседес» и выехал за город, где сжег машину. Скрываться от силовиков мужчина решил в городе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем