RU86
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -16

0 м/c,

771мм 67%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Криминал В Сургуте пьяная молодая мать хладнокровно зарезала собственного мужа

В Сургуте пьяная молодая мать хладнокровно зарезала собственного мужа

Женщина одним ударом в сердце убила мужчину и затеяла генеральную уборку

Год назад женщина уже нападала на мужа, тогда медики зафиксировали у него порезы

В Сургуте молодая мать ночью, изрядно выпив, воткнула нож в сердце своему мужу, до приезда следователей женщина пыталась скрыть следы преступления и начала мыть квартиру. Об этом сообщает Telegram-канал «Осторожно, Югра».

— В Сургуте случилось семейное насилие наоборот. Ночью жена расправилась с мужем — прямой удар ножом в сердце. До приезда следователей женщина пыталась скрыть следы преступления, в пьяном угаре начала генералить, — пишет «Осторожно, Югра».

По информации источника ресурса, год назад женщина уже нападала на мужа, тогда медики зафиксировали у него порезы. Ребенка сейчас забрали органы опеки.

В СУ СКР по ХМАО подтвердили факт убийства и сообщили, что возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). По версии следствия, в поселке Финский 14 апреля между супругами произошла ссора, в ходе которой женщина нанесла мужу удар ножом в область сердца, он скончался на месте.

Ранее 86.RU сообщал, что в Сургуте муж общественницы, представительницы коренных народов ханты Анжелы Арантеевой из ревности зарезал ее и пытался покончить с собой. Подозреваемый из ревности, а также мести за прекращение отношений нанес не менее 3 ударов ножом в область грудной клетки своей 29-летней супруге. От полученных травм потерпевшая скончалась, а подозреваемый скрылся с места происшествия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем