RU86
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

южн.

763мм 75%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Криминал Полицейские из ХМАО раскрыли убийство благодаря найденному телефону. Его владельца убили, чтобы забрать технику

Полицейские из ХМАО раскрыли убийство благодаря найденному телефону. Его владельца убили, чтобы забрать технику

Один из подозреваемых скрылся за границей

Задержанный россиянин показал, где закопано тело

Полицейские из ХМАО вычислили по сотовому телефону убийц жителя Сургута, которые нанесли ему пять ножевых ранений в Челябинской области, чтобы забрать понравившуюся технику. Известно, что наносил удары иностранец, срок пребывания которого в России заканчивался из-за неоднократных нарушений административного законодательства. Об этом журналисту 86.RU рассказали в пресс-службе УМВД по ХМАО.

— По предварительной версии, 34-летний иностранец, зная, что через несколько дней ему необходимо будет покинуть территорию Российской Федерации, опасаясь, что потерпевший заявит о краже в полицию раньше, чем тот уедет из России, нанес ему около 5 смертельных ножевых ранений. Впоследствии со своим 29-летним товарищем они закопали труп на участке. Иностранец скрылся от правоохранительных органов, — рассказала пресс-секретарь.

Известно, что полицейские задержали второго преступника, с которым мигрант закопал тело убитого, он показал, где спрятан труп мужчины. В отношении предполагаемых убийц возбуждены два уголовных дела из-за грабежа и убийства.

Ранее 86.RU сообщал, что в

ХМАО раскрыли убийство в ночном клубе 16-летней давности.

Преступник скрывался 16 лет, не посещал поликлиники и официально не работал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем