RU86
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

748мм 70%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Криминал В ХМАО будут судить югорчанина, который убил отчима

В ХМАО будут судить югорчанина, который убил отчима

Причиной конфликта стали побои, нанесенные матери обвиняемого

На следственном эксперименте югорчанин рассказал, как развивались события

Перед судом предстанет 36-летний житель Югорска, обвиняемый в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего.

По версии следствия, 30 июля 2022 года около 14 часов у мужчины завязался конфликт с отчимом, который избил мать. Обвиняемый ударил его рукой по лицу, а затем металлической арматурой по ноге. Потерпевший по требованию обвиняемого покинул дом, но словесная перепалка с оскорблениями и угрозами расправы продолжилась. Обвиняемый вновь подошел к отчиму уже за пределами дома и нанес не менее трех ударов арматурой по голове. От полученных травм потерпевший скончался на месте происшествия.

Следователями собрана достаточная доказательственная база, и уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщили в следственном управлении СК РФ по ХМАО-Югре. Житель Югорска обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего.

Ранее 86.RU рассказывал подробности зверского убийства 29-летней сургутянки мужем. Трагедия произошла днем 12 ноября в Сургуте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем