RU86
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

южн.

764мм 75%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Криминал Расстреляли медвежонка «Стреляли, не обращая внимания на зевак»: на трассе под Ханты-Мансийском убили медвежонка

«Стреляли, не обращая внимания на зевак»: на трассе под Ханты-Мансийском убили медвежонка

После расправы над животным вооруженный мужчина требовал у свидетелей удалить видео

После расправы тело медвежонка погрузили в машину и увезли

Убийство медвежонка произошло 30 июля, однако о происшествии стало известно только сегодня, после того, как очевидцы опубликовали запись расправы над животным. На видеозаписи видно, как медвежонок ходит по дороге, а затем группа вооруженных мужчин на УАЗе открывают по нему огонь.

Как рассказал очевидец происшествия, расправа над животным произошла на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск, неподалеку от Салыма.

Стрелков не смущали ни проезжающие мимо автомобили, ни очевидцы с камерами

— Стреляли из двух карабинов. Стреляли, не обращая внимания на зевак с видеокамерами. Потом мужчина с карабином требовал у очевидцев удалить видео, — рассказал один из свидетелей.

После расправы стрелки погрузили тело медвежонка в кузов автомобиля и уехали. В пресс-службе полиции Югры сообщили, что по факту убийства медведя проводится проверка.

Вы были очевидцем стрельбы? Или вы стреляли в медведя? Расскажите свою версию нам по телефону +7 (932) 323–83–21 или свяжитесь с нами через любой мессенджер.
Звоните круглосуточно+7 (932) 323-83-21
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем