RU86
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

754мм 45%
Подробнее
USD 93,59
EUR 99,79
Криминал Житель Сургутского района убил свою мать битой, после чего отправился гулять

Житель Сургутского района убил свою мать битой, после чего отправился гулять

Женщина получила не менее 14 ударов по телу и два по голове

Мужчине, убившему мать, грозит более 10 лет тюрьмы

Сургутским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Югре возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего жителя Сургутского района. Он подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего. Погибшей оказалась мать мужчины.

По версии следствия, 12 августа около 16 часов подозреваемый, будучи в состоянии наркотического опьянения, во время бытового конфликта нанес женщине не менее 14 ударов бейсбольной битой в область туловища, а также не менее двух ударов руками в область головы. Оставив избитую 68-летнюю женщину, он отправился гулять, а вернувшись домой за полночь, обнаружил ее тело без признаков жизни.

— Происшествие случилось в поселке Солнечном. Скорую помощь вызвала супруга подозреваемого, которая пришла вместе с ним. После того как врачи констатировали смерть женщины, на место выехали сотрудники полиции, которые и задержали мужчину дома, — сообщили 86.RU в следственном управлении СК России по ХМАО-Югре.

Подозреваемый в убийстве матери заключен под стражу

По ходатайству следователя подозреваемый заключен под стражу. По уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств преступления.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем