RU86
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -7

5 м/c,

вос.

765мм 63%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Криминал Новости Сургута В Нефтеюганске гурман из Сургута похитил почти 6 килограммов сыра. Смотрите видео

В Нефтеюганске гурман из Сургута похитил почти 6 килограммов сыра. Смотрите видео

В полиции мужчина пояснил, что готовился к празднованию своего дня рождения

Полицейские узнали похитителя с видео и задержали

Директор одного из продуктовых магазинов Нефтеюганска сообщил в полиции о пропаже почти 6 килограммов сыра. Момент похищения попал на камеры видеонаблюдения. 33-летнего гурмана удалось поймать в этот же день. Им оказался житель Сургута.

На записи с видеокамер видно, как мужчина, находясь в торговом зале, подходит к стеллажу с молочными продуктами. Затем он начинает складывать упаковки с сыром в корзинку, после чего направляется к выходу и скрывается в фойе.

Мужчина сложил сыр в пакет и вышел из магазина не заплатив

Стражам порядка не составило труда установить личность похитителя. Им оказался ранее судимый за имущественные преступления житель Сургута — частый гость полицейского участка.

По словам сургутянина, уже в фойе он переложил сыр в пакет, с которым и вышел из магазина. Мотивы своего поступка мужчина объяснил тем, что у него скоро день рождения, и таким образом он решил сэкономить на продуктах для праздничного стола.

Отделом дознания возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Ущерб оценен в 5 тысяч рублей, сообщили 86.RU в пресс-службе ОМВД России по Нефтеюганску.

В конце мая аналогичная кража произошла в Сургутском районе. В одном из продуктовых магазинов Белого Яра мужчина похитил 19 палок колбасы. Часть он съел, остальное раздал знакомым.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем