RU86
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+6°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

ю-в.

770мм 39%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Югорчанам рассказали, как выбрать надежный банк и сократить расходы на ведение бизнеса

Югорчанам рассказали, как выбрать надежный банк и сократить расходы на ведение бизнеса

Современные сервисы и выгодные опции для предпринимателей ХМАО предложили в Росбанке

Директор территориального офиса Росбанка в Тюмени Евгений Таран рассказал, что бизнесменам в банке оказывают всестороннюю поддержку

Начинающим и опытным предпринимателям нужен надежный банк-партнер. От их плодотворного сотрудничества во многом зависит, насколько успешным и стабильным будет бизнес. Будь это кофейня или заправка, салон красоты или магазин у дома — для любого бизнеса оптимальный портфель услуг подберут в Росбанке.

Росбанк — обладатель различных профессиональных премий и наград. На протяжении последних пяти лет он стабильно входит в высшую группу надежности кредитных организаций по версии журнала Forbes и находится в списке системно значимых банков, утвержденном Центробанком РФ.

Росбанку доверяют свои финансы частные клиенты и организации со всей страны. На сегодняшний день Росбанк обслуживает порядка 1,6 млн активных розничных клиентов, около 84 тысяч активных клиентов малого бизнеса и более 13 тысяч активных клиентов корпоративного бизнеса более чем в 59 регионах России.

Тарифы РКО в Росбанке помогают начинающим и опытным предпринимателям экономить

— Для любого бизнеса важен вопрос экономии, — рассказал директор территориального офиса Росбанка в Тюмени Евгений Таран. — Поэтому для предпринимателей в регионах Росбанк предлагает максимально комфортные и интересные условия сотрудничества. Один из возможных способов уменьшить расходы на ведение бизнеса — сократить издержки на расчетно-кассовое обслуживание. У нас РКО для бизнеса можно подключить быстро и с хорошей скидкой.

На сегодняшний день Росбанк предлагает 5 тарифов для РКО: расширенная тарифная линейка позволяет выбрать оптимальный вариант для бизнеса любого размера и формата — от автомойки до группы компаний. В тарифы «Ничего лишнего», «Серьезный подход» и «Широкие возможности» включено 3 месяца бесплатного обслуживания.

Расширенная тарифная линейка позволяет выбрать оптимальный вариант РКО для бизнеса любого размера и формата

А ещё бесплатно на любом тарифе доступны услуги персонального менеджера, мобильное приложение и интернет-банк, платежи внутри банка и в бюджет, оплата налогов, внесение наличных в банкоматах Росбанка.

Подключение к эквайрингу в Росбанке осуществляется бесплатно и очень просто. Заявку можно подать онлайн, в личном кабинете или на сайте. Комиссия за использование зависит от категории бизнеса и выбранного пакета расчетно-кассового обслуживания. Минимальная ставка — 1,25%.

В Росбанке предлагают предпринимателям все возможности, которыми располагает индустрия. Например, набирают популярность онлайн-кассы 3-в-1, которые могут принимать платежи и по карте (эквайринг), и по QR-коду (Система быстрых платежей), и выполняют при этом еще и основную функцию — фискализируют платежи и отправляют эту информацию в налоговую.

— В Росбанке представители малого и среднего бизнеса получают всестороннюю поддержку, — подчеркнул Евгений Таран. — Предприниматели могут сэкономить время и сосредоточиться на своем любимом деле, не отвлекаясь на решение каких-то технических и юридических вопросов.

Своим корпоративным клиентам Росбанк, помимо финансовых, предоставляет ряд небанковских услуг. Например, ведение онлайн-бухгалтерии и помощь с регистрацией ИП и ООО — в банке это можно сделать онлайн и бесплатно за 15 минут. При открытии счёта электронная подпись для документов тоже будет бесплатной.

Команда Росбанка делает все возможное, чтобы сотрудничество было комфортным и интересным для предпринимателей. Для этого у Росбанка есть все возможности: современные технические ресурсы, финансовая стабильность, 30-летний опыт на рынке банковских услуг, круглосуточная поддержка клиентов в чате или по телефону и, конечно, большая сеть отделений и банкоматов по всей России.

ПАО РОСБАНК, www.rosbank.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем