RU86
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+7°

облачно, небольшие дожди

ощущается как +3

0 м/c,

749мм 100%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Бизнес Клиенты Райффайзенбанка смогут получить увеличенный кешбэк

Клиенты Райффайзенбанка смогут получить увеличенный кешбэк

Новая карта доступна в премиальном пакете услуг

Для новых клиентов обслуживание карты бесплатно

У премиальных клиентов Райффайзенбанка появилась карта с кешбэком без условий и ограничений. Она дает кешбэк рублями в размере 1,5% от покупки без лимита по величине операции.

Карта Райффайзенбанка Visa Signature CASHBACK доступна в пакете услуг «Премиальный 5». Также клиенты могут использовать премиальные опции от платежной системы Visa — специальные предложения, услугу консьерж 24/7, а также защиту покупок и расширенную гарантию по карте. Для пользователей пакета «Премиальный 5» обслуживание новой карты бесплатно на весь срок действия.

— Возврат части суммы покупки рублями по итогам каждого месяца и отсутствие ограничений и сложных условий делают карту с кешбэком универсальной. Неважно, что клиент планирует купить, при оплате картой Райффайзенбанка он может рассчитывать на кешбэк в 1,5%, — отметила Наталья Анацкая, директор офиса Райффайзенбанка в Сургуте.

Новые клиенты банка получат повышенный кешбэк в 3% и бесплатное обслуживание в рамках пакета «Премиальный 5» на три месяца, если откроют пакет до 28 февраля 2022 года.

АО «Райффайзенбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3292 от 17.02.2015. Юридический адрес: 129090, Москва, ул. Троицкая, д. 17, стр. 1.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем