RU86
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

753мм 80%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Бизнес Запсибкомбанк запустил «Бизнес-ипотеку» для предпринимателей

Запсибкомбанк запустил «Бизнес-ипотеку» для предпринимателей

Купить недвижимость в кредит можно по ставке от 9 % годовых

Понравившуюся территорию для проекта не сложно сделать собственностью

Запсибкомбанк предложил малому и среднему бизнесу ипотеку на приобретение коммерческой недвижимости под ставку от 9% годовых.

Кредит выдается на приобретение офисной недвижимости, торговых помещений и помещений для оказания услуг. Приобретаемая недвижимость передается в залог банку, прочий залог не потребуется. Страхование объекта залога не обязательно, но при наличии страховки она может быть включена в сумму кредита также, как и стоимость услуг агентства недвижимости. Максимальный размер кредита — не ограничен, срок — до 15 лет.

При сумме кредита до 10 миллионов рублей заявка на кредит рассматривается по упрощенному пакету документов.

Условия «Бизнес-ипотеки» позволяют предпринимателю стать собственником недвижимости без первоначального взноса, решение принимается в зависимости от кредитного рейтинга заемщика.

— В Запсибкомбанке «Бизнес-ипотека» может выдаваться как на приобретение готовой недвижимости, так и на участие в долевом строительстве. Сейчас подать заявку на бизнес-ипотеку в Запсибкомбанке стало проще, так как из списка документов мы исключили квартальную отчётность. Упрощенная схема рассмотрения заявок на кредиты до 10 миллионов рублей значительно ускоряет процесс сбора документов для клиента и рассмотрения кредитной заявки для банка. Отмечу, что выдача кредита на любую сумму по ускоренной процедуре происходит по расписке от регистрационного органа о сдаче документов, не дожидаясь госрегистрации объекта залога, — прокомментировала директор офиса Запсибкомбанка в Ханты-Мансийске Татьяна Зыкова.

Оформить заявку на звонок сотрудника и узнать подробнее о данном кредите можно на сайте банка.

*Процент первоначального взноса зависит от кредитного рейтинга заемщика, который определяется по внутренней методике банка. ПАО «Запсибкомбанк».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем