Бизнес Экономика Должница сменила пол, чтобы не оплачивать кредит

Должница сменила пол, чтобы не оплачивать кредит

В Астрахани должница сменила пол, чтобы получить возможность не платить долг – с такой нестандартной ситуацией столкнулись судебные приставы-исполнители Кировского райоотдела Управления Федеральной службы судебных приставов (ФССП) по Астраханской области, передает Bfm.ru.

Оригинальный метод решила применить 38-летняя жительница Астрахани по имени Наталья. Ее долг по в общем и целом по семи исполнительным производствам составлял около 130 000 рублей. Женщина свои долги не оплачивала, к судебному приставу-исполнителю по его вызову не приходила, по месту регистрации не жила. В результате всего этого ее объявили в розыск. И во время розыска выяснилось, что женщина сменила пол и превратилась из Натальи в Андриана.

Вместе с половой принадлежностью Наталья также сменила и паспортные данные. Примечательно, что став мужчиной Андрианом, бывшая Наталья не изменила своего отношения к долгам и успела (или успел) задолжать еще по шести исполнительным производствам, рассказали в пресс-службе астраханского управления ФССП. Мероприятия, направленные на розыск должника/должницы продолжаются.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем