RU86
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-6°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

770мм 53%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Авто ПДД для школьников и тест-драйв для родителей: в Нижневартовске стартует новый проект «ŠKODA Кроха»

ПДД для школьников и тест-драйв для родителей: в Нижневартовске стартует новый проект «ŠKODA Кроха»

Автомобильный праздник состоится 13 ноября

Правила дорожного движения стоит изучать с самого юного возраста

В Нижневартовске в этом году запускается новый образовательный проект «ŠKODA Кроха» (0+). Организатором стал официальный дилер ŠKODA «Форвард-Авто Север». Записаться на обучение можно уже сейчас.

Проекту «ŠKODA Кроха» в этом году исполняется 10 лет. Он уже был реализован во многих городах. Здесь ученики начальных классов в игровой форме получают знания о правилах дорожного движения.

ŠKODA — это семейный бренд, основным приоритетом которого является забота о своих клиентах. А безопасность и комфорт — важные условия для всех участников дорожного движения, в том числе маленьких. В дилерском центре ŠKODA все автомобили для тест-драйвов оборудованы различными детскими креслами в зависимости от возраста и веса ребенка. Таким образом компания не только напоминает родителям о необходимости обеспечить безопасность детей в машине, но и дает возможность протестировать детские кресла.

Ребята учат правила в легкой игровой форме

В этом году впервые в Нижневартовске автосалон «Форвард-Авто Север» проведет традиционную для бренда ŠKODA серию образовательных мероприятий для детей. В игровой форме дети узнают, что такое светофоры, пешеходные переходы, как нужно себя вести при переходе через дорогу, какие правила дорожного движения нужно помнить всегда. Без сомнения, в этом году на улицах города появится много вежливых маленьких пешеходов, точно знающих, как вести себя на дорогах.

На празднике участников ждет семейный тест-драйв, обучение детей ПДД в легкой и доступной форме и активности для всей семьи.

Записаться можно уже прямо сейчас на сайте Skoda-forward.ru.

«ŠKODA Кроха» пройдет в Нижневартовске 13 ноября в 13:00 в автосалоне «Форвард-Авто Север» по адресу: Нижневартовск, улица 4ПС, 9, строение 1.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем