RU86
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

768мм 39%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Авто Официальный дилер рассказал об умных фишках и ноу-хау легендарного ŠKODA RAPID

Официальный дилер рассказал об умных фишках и ноу-хау легендарного ŠKODA RAPID

Коротко о технических характеристиках, дизайне и решениях самой популярной модели марки

RAPID в базовой комплектации можно приобрести у официального дилера ŠKODA «Форвард-Авто Север» в Нижневартовске

Рестайлинговый RAPID появился на отечественном рынке в прошлом году и за это время только укрепил статус самого продаваемого автомобиля чешской марки в России. Оно и понятно: обновленный лифтбэк остался таким же компактным и экономичным, каким давно полюбился семейным автовладельцам, но стал более современным и стильным внешне, а также комфортным и безопасным внутри.

Базовую версию RAPID можно приобрести у официального дилера ŠKODA «Форвард-Авто Север» в Нижневартовске по стартовой цене 992 тыс. руб. в кредит от 13,9%. За эти деньги покупатель получит харизматичный автомобиль, выделяющийся на улицах города благодаря плавным ниспадающим линиям капота, шестиугольной решетке радиатора, фарам стреловидной формы и новинке последних лет — двуспицевому рулевому колесу.

Интерьер автомобиля создан с опорой на потребности автовладельца и принципы эргономики

На выбор клиентам предлагается три вида двигателей: атмосферные 1.6 на 90 и 110 л. с. на механике или автомате, и турбированный 1.4 с роботом DSG. Так что небольшой расход топлива и хорошая управляемость остаются в числе главных преимуществ автомобилей этой марки.

Ну а самые «приятные сердцу» мелочи, безусловно, прячутся в умных решениях знаменитой системы Simply Clever. Это, например, светодиодные фары, которые способны работать годами без замены и умеющие автоматически менять освещение в зависимости от времени суток. Или система бесключевого доступа и запуска двигателя (в максимальной комплектации).

Всё внутреннее пространство автомобиля организовано по принципам максимального дружелюбия и интуитивной эргономики: в машине есть держатель для парковочного талона, скребок для льда, расположенный под люком бензобака, подстаканник для любителей горячих напитков, крючки для сумок в багажнике, 4 USB-порта, розетка на 12 вольт, к которой, например, можно подсоединить мини-холодильник. А еще в системе мультимедиа RAPID оставили две вращающиеся ручки, которые, по отзывам автовладельцев, куда удобнее в управлении во время движения, чем сенсорные. Всё это вроде бы необязательные, но удобные и простые вещи, облегчающие жизнь и позволяющие думать о главном — о дороге.

ФОРВАРД-АВТО СЕВЕР,
официальный дилер ŠKODA,
адрес: г. Нижневартовск, ул. 4ПС, 9, стр. 1;
телефон: (З466) 60-60-60.

Указана цена на автомобиль ŠKODA RAPID с двигателем 1.6 MPI, 90 л. с., МКПП в комплектации Entry (Энтри), на автомобили 2022 модельного года. Количество автомобилей ограничено.
Основные условия кредитования ООО «Фольксваген Банк РУС» (далее Банк) на приобретение нового автомобиля ŠKODA по продукту «Кредит на приобретение нового автомобиля» валюта кредита — рубли РФ; сумма кредита от 120 тыс. до 6 млн руб. Процентная ставка (в % годовых) при сроке от 12 до 60 мес. –13,9% при первоначальном взносе (далее ПВ) от 10% (включительно). При ПВ менее 20% необходимо предоставление полного пакета документов. Обеспечение по кредиту — залог приобретаемого автомобиля. Условия кредита действительны на 18.10.2021 и могут быть изменены Банком. Информация по телефону Банка: 8 800 700-75-57 (звонок по России бесплатный). Лицензия ЦБ РФ № 3500, 117485, г. Москва, ул. Обручева, д. 30/1, стр.2. Vwbank.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем