RU86
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

южн.

764мм 75%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Авто Новый дилер чешского бренда ŠKODA теперь и в Нижневартовске

Новый дилер чешского бренда ŠKODA теперь и в Нижневартовске

Салон уже работает и ждет гостей на тест-драйв автомобилей марки

Новый салон порадует клиентов гостеприимством и качественным сервисом

В начале лета в Нижневартовске состоялось открытие нового автосалона ŠKODA «Форвард-Авто Север». В новом здании расположился современный шоу-рум, полностью соответствующий стандартам марки, и сервисная зона.

Новый дилерский центр уже в полном объеме предоставляет комплекс услуг по покупке автомобилей, заказу оригинальных запасных частей и аксессуаров, trade-in, выбору кредитных, лизинговых программ и страховых продуктов.

По словам директора дилерского центра «Форвард-Авто Север» Олега Объещикова, новый автосалон ŠKODA порадует клиентов максимальным гостеприимством и желанием удовлетворить любую потребность, связанную с приобретением и обслуживанием автомобилей марки.

— Открытие дилерского центра ŠKODA в Нижневартовске — это важный этап развития нашей сети и чешского автомобильного бренда в России. Мы уверены, что жители города оценят надежность и отличные эксплуатационные характеристики автомобилей ŠKODA, а также почувствуют на себе комфорт и уют шоу-рума. Мы намерены укрепить имидж бренда высоким уровнем качества обслуживания.

Новый шоу-рум просторен и комфортен для гостей

Дилерский центр со знаком качества


Именно в этом салоне вам помогут создать желаемый автомобиль: выберите модель, двигатель, тип трансмиссии, цвет, требуемый перечень опций, расскажите, для каких целей нужна машина, какие условия покупки рассматриваете. Останется дело за малым — профессиональный коллектив с радостью подберет идеальную комплектацию и персональное предложение, а при необходимости запишет на тест-драйв. Он доступен для всего модельного ряда марки — RAPID, KAROQ, KODIAQ. Вы сможете выбрать автомобиль, который будет похож на члена вашей семьи и который наилучшим образом будет соответствовать вашим потребностям!

Этой осенью последняя модель KODIAQ порадует ценителей эмоциональным и уверенным образом

Обновленный KODIAQ порадует автолюбителей в самое ближайшее время


Говоря о тест-драйве последней модели, важно отметить: уже скоро состоится презентация и старт продаж обновлённого ŠKODA KODIAQ.

Стоимость новинки составит 1 961 000 рублей за версию с двигателем 1.4 TSI, МКПП и передним приводом в комплектации Active с расширенным списком оснащения.

— Спустя три года после запуска производства KODIAQ в России мы представляем обновленную версию нашего семейного внедорожника, — комментирует Петр Шольц, руководитель марки ŠKODA в России. — Эта модель играет важную роль в компании ŠKODA по развитию в сегменте SUV и пользуется неизменной популярностью среди россиян. Мы будем рады предложить ее усовершенствованную версию с новыми решениям для комфорта и безопасности водителя и пассажиров.

Обновленный KODIAQ приобрел эмоциональный и уверенный образ, а также улучшенные аэродинамические показатели. Приподнятый рельефный капот, новая фирменная решетка радиатора, установленная более вертикально, чем раньше, а также новые легкосплавные колесные диски диаметром до 20 дюймов придают автомобилю динамичный облик. Линии фар и задних фонарей стали более зауженными. Впервые для KODIAQ опционально предлагаются инновационные полностью светодиодные матричные фары.

Специальные условия на приобретение авто


С 1 по 30 сентября клиенты «Форвард-Авто Север» смогут воспользоваться уникальным предложением. При выборе флагманского SUPERB экономия в этот период составит до 117 000 рублей*. Модели SUV предлагаются с выгодой до 115 100 рублей** для семейного внедорожника KODIAQ и до 52 600 рублей*** для городского кроссовера KAROQ.

В сентябре также продолжают действовать выгодные предложения дилерского центра по классическому кредиту и кредиту SIMPLY CLEVER.

В салоне помогают создавать автомобиль, подходящий под потребности и желания водителя

ФОРВАРД-АВТО СЕВЕР
Официальный дилер ŠKODA
г. Нижневартовск, ул. 4ПС, 9, стр. 1:
Tелефон: +7 (З466) 60-60-60.

* Выгода достигается при покупке модели ŠKODA SUPERB Style с пакетом WKD Срок предложения с 01 сентября по 30 сентября 2021 года. Количество автомобилей ограничено. Подробности у официального дилера ŠKODA «Форвард-Авто Север».

** Выгода достигается при покупке модели ŠKODA KODIAQ Active с пакетом PR3. Срок предложения с 01 сентября по 30 сентября 2021 года. Количество автомобилей ограничено. Подробности у официального дилера ŠKODA «Форвард-Авто Север».

*** Выгода достигается при покупке модели ŠKODA KODIAQ Active с пакетом PR3. Срок предложения с 01 сентября по 30 сентября 2021 года. Количество автомобилей ограничено. Подробности у официального дилера ŠKODA «Форвард-Авто Север».

Банк ООО «Фольксваген Банк РУС». Лицензия ЦБ РФ № 3500, 117485, г. Москва, ул. Обручева, д. 30/1, стр. 2. www.vwbank.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем