RU86
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-2°

облачно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

с-в.

747мм 100%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто SsangYong сменит название

SsangYong сменит название

SsangYong всерьез задумался о смене названия. Правда новый бренд появится лишь в США. Дело в том, что название компании переводится как «Два дракона», а руководство южнокорейского бренда видит препятствие в длинном и несозвучном имени.

Скорее всего, предложение марки для американского рынка будет основано на обновленном кроссовере Korando. Кроме того, сюда же, возможно, будет включен и новый семиместный SsangYong SLV, который должен дебютировать уже в 2015 году.

Сообщается, что выбор в пользу переименования бренда обусловлен планами компании по разработке новой репутации с нуля, чтобы не заниматься исправлением сложившегося среди американских потребителей мнения о марке.

На сегодняшний день корейская марка ежегодно производит порядка 145 тысяч автомобилей, а выход на новый рынок должен как минимум вдвое увеличить объём производства. Если, конечно, американцев заинтересует новый «кореец», учитывая, что земляки из Hyundai и Kia уже раскинули широкую сеть дилерских салонов по всем штатам, а сам SsangYong выступает в роли догоняющего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем