RU86
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+22°

ясная погода, без осадков

ощущается как +24

2 м/c,

с-в.

746мм 100%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Животные Новости Нижневартовска «Ничего живого не осталось». Подростки из Нижневартовска взорвали петарду в пасти собаки

«Ничего живого не осталось». Подростки из Нижневартовска взорвали петарду в пасти собаки

Чапа осталась жива, но ей предстоит долгая реабилитация

«Ничего живого не осталось». Подростки из Нижневартовска взорвали петарду в пасти собаки | Источник: Evgeniy Sofiychuk«Ничего живого не осталось». Подростки из Нижневартовска взорвали петарду в пасти собаки | Источник: Evgeniy Sofiychuk
Источник:
Evgeniy Sofiychuk

В Нижневартовске трое подростков отняли у мальчика собаку по кличке Чапа и взровали в ее пасти петарду. Об этом в соцсетях написала врач-ветеринар, проводившая операцию Чапе.

«Подростки насильственно закрыли собаке рот и ждали, когда петарда взорвется. После они разбежались, а мальчик кричащую от боли Чапу понес домой. Далее они [хозяева] оказались у меня. Я не знаю, что там за петарда такая, но у собаки во рту ничего живого не осталось», — рассказала ветеринар.

Она также добавила, что Чапа перенесла сложную операцию. Сейчас ей предстоит долгая реабилитация. Хозяева собаки, по ее словам, написали заявление в полицию, чтобы привлечь подростков к ответственности.

В пресс-службе УМВД по ХМАО корреспонденту 86.RU сообщили, что по данному факту проводится проверка.

Ранее мы писали, что в Нижневартовске появился свой Хатико. В соцсетях местная жительница рассказала, что овчарка скитается по остановкам и пересаживается с одного автобуса на другой, всматриваясь при этом в людей. Как выяснилось, пса бросила хозяйка, и сейчас он ищет новый дом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY7
Печаль
TYPE_SAD3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем