Животные Разные курточки и шарф. Сургутяне сделали модницей бездомную собаку

Разные курточки и шарф. Сургутяне сделали модницей бездомную собаку

Волонтеры ищут новых хозяев дворняжке

В гардеробе сургутской модницы уже как минимум два комплекта нарядов

Жители Сургута взяли под крыло бездомную собаку и снабжают ее одеждой в суровые сибирские морозы — для этого четвероногую кутают в красный шарф и надевают ей курточку. В более теплые деньки на собаке уже поло и жилетка.

— Путь в мире моды у дворняжки начался после того, как ее заметили трясущейся на морозе в одном из дворов. Тогда кто-то из жителей приодел ее в куртку, в качестве аксессуара достался красный шарф. С тех пор улицы Сургута превратились для дворняги в подиум для показов. Почти каждый день — новый образ, неравнодушные жители следят за погодой и подбирают одежду, в которой пёселю будет комфортно, — сообщает SHOT.

Собака отличается и изысканными манерами

Помимо привычки не отказываться от теплой одежды, собака наделена и изысканными манерами — она не лает на прохожих и послушно ждет зеленого сигнала светофора, чтобы перейти улицу. Сама любимица горожан — дворняжка, но сургутяне уверены, что в ней течет кровь золотистого ретривера. Сейчас волонтеры ищут собаке хозяев и новый дом.

Если вы знаете, где обитает сургутская модница и как связаться с ее кураторами, то напишите об этом в редакцию 86.RU.
Звоните круглосуточно+7 (932) 323-83-21

Ранее мы рассказывали о самой толстой собаке в Югре — Белке. Она живет в поселке Каркатеевы в одной из трехэтажек и весит практически полцентнера. Как объяснила куратор хвостатой, вес Белка стала набирать после поздней абортации и приема гормонов. Вот уже полтора года вес собаки не уходит, но это не мешает ей быть любимицей жителей всех окрестных домов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем