
Узнали мост? Пишите свои догадки в комментариях
Блогер из Нефтеюганска Екатерина Рогова, которая в прошлом году переехала в Лос-Анджелес, продолжает путешествовать по США: проехалась по одной из самых красивых трасс в мире — Pacific Coast Highway — и погуляла по Сан-Франциско. Своими впечатлениями девушка поделилась в телеграм-канале.
«У нас было две цели: посмотреть Сан-Франциско и проехаться по одной из самых красивых дорог в мире. Туда мы ехали по Highway 1, и дорога заняла 11 часов вместе со всеми остановками, но это точно того стоило: такой красоты мы еще никогда не видели», — написала Екатерина.
На трассе открываются живописные виды
В Сан-Франциско семья Роговых приехала вечером. Они заселились в отель и сразу же поехали провожать закат к главной достопримечательности города — мосту «Золотые ворота». Он считается самым узнаваемым в мире. Наверняка, вы неоднократно видели его в американских фильмах. Въезд в город по мосту стоит около 10 долларов (около 711 рублей по нынешнему курсу. — Прим. ред.).



В Сан-Франциско блогер посоветовала посмотреть на знаменитые викторианские домики, прокатиться на легендарных трамваях и посетить кривую улицу, на которой открывается красивый вид на город.



Более подробно о жизни в Америке Екатерина Рогова рассказывала в колонке.







