RU86
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

ю-в.

761мм 46%
Подробнее
USD 76,66
EUR 87,67
Страна и мир 155 тысяч за двоих. Юная югорчанка развеяла мифы о том, что отдохнуть в ОАЭ могут только миллионеры — видео

155 тысяч за двоих. Юная югорчанка развеяла мифы о том, что отдохнуть в ОАЭ могут только миллионеры — видео

Ангелина рассказала, как жители арабской страны реагируют на русских туристок

Студентка рассказала о райском отдыхе

Источник:

Городские медиа

Этой весной студентка из Ханты-Мансийска Ангелина Скобелева задумала встретить свой день рождения в путешествии. Сначала она вместе с подругой купила путевку до Египта. Но из-за ошибки в системе туроператора пришлось искать другое место. Рискнув, югорчанки полетели в Арабские Эмираты.

Многие думают, что отдых в ОАЭ могут позволить себе только миллионеры. Но это оказалось мифом. Путевка на двоих за неделю отдыха обошлась студенткам всего в 155 тысяч рублей. А цены в местных магазинах почти не отличались от наших.

Девушек заселили в четырехзвездочный отель. Всего в 5 минутах ходьбы от него был городской пляж. Песок и вода очень чистые, никаких окурков, бутылок и другого мусора.

Архитектура Эмиратов поражает. Знаменитые небоскребы словно миражи: из-за огромных размеров кажется, что они ближе, чем есть на самом деле.

Когда девушки впервые пришли на пляж, местные начали увязываться за ними. Поначалу это пугало, но потом югорчанкам встретилось много хороших людей. Они показывали дорогу, знакомились, расспрашивали о России. Многие даже просили сфотографироваться: внешность голубоглазой и светлокожей Ангелины была для жителей арабской страны в диковинку.

Девушка рассказала, что точно стоит привезти из ОАЭ.

«Кроме дубайского шоколада, пахлавы и манго можно захватить еще много интересных сладостей, которых нет у нас, — конфеты, жвачки. Если есть возможность, надо привезти соки и смузи: они невероятно вкусные, из свежих и сочных фруктов. А еще арабские духи. Они стойкие и приятные», — поделилась Ангелина.

Ранее мы рассказывали, как югорчанин объехал на машине страны Средней Азии — видео.

За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всём, что важного и интересного происходит в ХМАО. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем