RU86
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

зап.

771мм 66%
Подробнее
USD 84,34
EUR 95,87
Страна и мир Из ХМАО появится первый прямой авиарейс в Белоруссию

Из ХМАО появится первый прямой авиарейс в Белоруссию

Летать югорчане смогут раз в неделю из Сургута

Время в пути составит чуть более 4 часов | Источник: Международный аэропорт Сургут / Vk.comВремя в пути составит чуть более 4 часов | Источник: Международный аэропорт Сургут / Vk.com

Время в пути составит чуть более 4 часов

Источник:

Международный аэропорт Сургут / Vk.com

Этим летом запустится прямой рейс из Сургута в Минск. Его будет выполнять авиакомпания «ЮТэйр» раз в неделю — по субботам. Об этом пишет Стройкомплекс Югры.

Согласно расписанию сургутского аэропорта, первый перелет в столицу Белоруссии состоится 7 июня. Вылет из Сургута назначен на 06:05, время в пути — 4 часа 15 минут. В Минск самолет прибывает в 08:20 по местному времени.

Обратный самолет из Минска планируется в 09:20 по белорусскому времени, а прилет в Сургут — в 15:05 по югорскому. Рейс из Сургута в Минск станет первым прямым авиасообщением между ХМАО и Белоруссией. Продажа билетов пока не открыта.

Ранее мы писали, что из Нижневартовска в Казань теперь можно будет летать без пересадок. Авиакомпания «ЮВТ Аэро» запускает прямой рейс между городами. Стоимость билетов — от 9111 рублей, в нее включен багаж на 10 кг и ручная кладь на 5 кг. Первый борт отправится уже завтра, 22 января, в 7 утра. Время в пути — 2 часа 35 минут. Сейчас в расписании рейсы стоят по средам и пятницам.

За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всем, что важного и интересного происходит в ХМАО. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем