RU86
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+7°

облачно, небольшие дожди

ощущается как +5

0 м/c,

750мм 100%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Страна и мир Путин анонсировал всероссийский конкурс для семей с детьми

Путин анонсировал всероссийский конкурс для семей с детьми

Принять участие смогут команды из четырех человек и трех поколений

Заявки на конкурс начнут принимать 4 сентября

Владимир Путин 1 сентября провел открытый урок «Разговор о важном», в котором приняли участие 30 школьников с выдающимися достижениями в учебе, победители международных олимпиад и конкурсов. Во время урока Путин сообщил о запуске нового проекта президентской платформы «Россия — страна возможностей» — конкурса «Это у нас семейное». Предполагается, он через общие дела и совместное творчество поможет объединить и укрепить российские семьи.

— И нам бы очень хотелось, когда я говорю «нам», то имею в виду своих коллег в администрации президента и правительстве, чтобы в нем принимали участие представители различных поколений семей, — заявил президент. — Чтобы показывать, как семья развивается, как передаются знания от поколения к поколению, как передаются наши традиционные семейные ценности от поколения к поколению, какова значимость семьи в нашем обществе и в поддержании наших традиционных ценностей, на которых стоит всё наше государство.

Подать заявку на участие можно будет начиная с 4 сентября на специальном сайте, в команде должно быть не меньше четырех человек, представляющих как минимум три поколения — дети от 6 до 17 лет, родители, бабушки и дедушки. Победители получат 30 сертификатов на улучшение жилищных условий и 300 больших семейных путешествий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем