RU86
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

4 м/c,

южн.

754мм 61%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Зима Новый год в Югре подробности Игрушка, копилка, ракетка: что положили в подарок детям югорских нефтяников и почему от него спешат избавиться

Игрушка, копилка, ракетка: что положили в подарок детям югорских нефтяников и почему от него спешат избавиться

Объявления о продаже подарков «Роснефти» появляются в интернете

Стоимость новогоднего подарка продавец оценил в 3100 рублей

Сотрудники «Роснефти» в Нефтеюганске пытаются избавиться от корпоративных подарков для детей. Объявление о продаже появилось на одном из интернет-сервисов, за пакет с сюрпризом просят чуть больше трех тысяч рублей.

— Новогодний подарок от юнг, целый. Цена — 3100 рублей, — отметил продавец в описании товара.

Стоимость подарка от нефтяной компании продавец оценила в 3 тысяч рублей

Журналист редакции 86.RU связался с продавцом и узнал, чем балуют детей, чьи родители работают в «Роснефти». Продавец прислал еще одно фото, на котором видно, что в подарок входит мягкая игрушка, книга по финансовой грамотности для детей, пластиковые ракетки для игры в бадминтон, набор фломастеров, сейф-копилка и мешочек с конфетами.

— Я и муж в одной организации работаем и получили одинаковые подарки на детей, поэтому продаем один, — отметила продавец, добавив, что у них еще с прошлого года остался подарок. Они его тоже продают, но по более низкой цене — 2100 рублей.

Разглядеть подарок детям нефтяников можно более пристально

Корпоративные подарки от корпораций не в первый раз вызывают эмоции не только у тех, кому они предназначаются. В прошлом году соцсети обсуждали рюкзак в форме грустного зайца, которого дарили сотрудникам «Сургутнефтегаза» и их детям. «Какой год, такой и заяц», — шутили пользователи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем