RU86
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-3°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -8

0 м/c,

765мм 68%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Зима Новый год в Югре обзор Плед-халат или кружка-хамелеон? Какие женские подарки к Новому году можно найти на маркетплейсах

Плед-халат или кружка-хамелеон? Какие женские подарки к Новому году можно найти на маркетплейсах

Подготовили для вас целых 12 идей

У вас еще есть время выбрать хороший подарок

До Нового года осталось меньше месяца, и если вы до сих пор не решили, что положить под елочку, пора срочно исправляться. Как правило, тяжелее в этом деле угодить представительницам прекрасно пола, и чтобы облегчить вам задачу, мы собрали варианты женских подарков. Найти их можно на маркетплейсах — даже не придется слоняться по торговым центрам.

Палетка теней

Почти каждая женщина обожает краситься, но тому, кто решит подарить декоративную косметику, придется столкнуться с проблемой выбора цвета. Если с помадой ошибиться легко, то с тенями для век вопрос решается в два счета. Сейчас модно покупать палетки теней всевозможных оттенков, ведь среди них всегда найдется несколько нужных. И кто знает, вдруг той, кому вы вручите подарок, захочется поэкспериментировать с внешностью?

Женщины любят, когда у нее есть большой выбор

Палантин

С одеждой промахнуться еще легче, чем с косметикой, но есть универсальный вариант — мягкий и теплый палантин. Можно использовать его вместо шарфа или уютно укутаться им на работе, когда в офисе прохладно. Главное — выбирать нейтральные цвета, не яркие и не кричащие, тогда подарок точно оценят.

Теплый и мягкий палантин пригодится всем

Клатч

С аксессуарами дело обстоит точно так же. Стильный клатч вполне может стать приятным подарком. Как говорится, сумочек и туфель много не бывает!

Классический клатч можно сочетать с разными образами

Беспроводные наушники

Девушке, которая любит слушать музыку всегда и везде, такой подарок придется кстати. Только не экономьте и выберите наушники хорошей фирмы, чтобы они долго оставались заряженными, а звук был качественным.

Хорошие беспроводные наушники оценит девушка, которая обожает слушать музыку в любом месте

Бокалы

Набор изысканных бокалов пригодится в каждом доме. Даже если у женщины хватает винных бокалов, всегда можно выбрать стильные фужеры для игристого или бокалы для коктейлей. Однозначно, красивая посуда будет чаще появляться в соцсетях.

Такие бокалы вы наверняка видели в модном ресторане

Кружка-хамелеон

Продолжаем тему посуды. Обычной кружкой сейчас сложно удивить, зато можно подарить кружку, которая меняет цвет при наполнении горячим напитком. В первоначальном виде она выглядит обычно, но когда нагревается — показывает секретный принт.

На месте кота может быть забавная фраза

Кофеварка

С кухонной техникой стоит быть осторожным. Если миксер и мультиварка — это подарки, которые можно покупать, если их попросили, то кофеварка — это ни на что не намекающий презент, который всегда пригодится. Предпочтение лучше отдать рожковой — в ней можно готовить капучино, латте и другие кофейные напитки, которые так любят женщины.

Отличный подарок! Теперь утро будет начинаться со свежесваренного капучино

Ароматические свечи

Идеальный подарок для холодных зимних вечеров, в которые хочется добавить немного уюта. Есть даже специальные праздничные свечи с ароматами хвои, сандала и мандарина. Стоит только зажечь их — и новогоднее настроение не заставит себя ждать.

Женщины обожают аромасвечи, поэтому с таким подарком вы не прогадайте. Но выбирайте качественные, с приятным запахом

Сладкий набор

Не только дети обожают такие подарки, женщины тоже втайне о них мечтают. Главное — выбрать такие сладости, которых нет в ближайшем магазине. Обратите внимание на состав — он должен быть полностью натуральным, из качественных ингредиентов.

Такой набор не найти в супермаркете — а значит, и подарить не стыдно

Плед-халат

Зачем выбирать между пледом и халатом, когда можно купить 2-в-1? Универсальный и уютный подарок пригодится зимними вечерами. В таком халате удобно читать книгу, печатать на ноутбуке и пить чай перед телевизором.

Уютный плед-халат идеален для домашнего вечера с книгой

Фотоаппарат моментальной печати

Конечно, сегодня в каждом смартфоне есть камера, но фотоаппарат моментальной печати не просто сделает снимки — он напомнит о детстве и «полароидах», которые были у каждой семьи. Ностальгический подарок захочется сразу опробовать, чтобы оставить приятные воспоминания об этом Новом годе.

Забавная камера моментальной печати напомнит о детстве

Увлажнитель воздуха

Женщины всегда беспокоятся о своей внешности, и лучшим помощником в заботе о себе станет увлажнитель воздуха. Подарок точно пригодится зимой, когда из-за отопления в квартире воздух становится сухим, от чего страдают сон, волосы и кожа. Кроме того, увлажнитель часто превращается в антистресс-девайс: за тем, как он тихо «посапывает» и выпускает струйки пара, можно наблюдать бесконечно.

Увлажнитель воздуха должен быть в каждом доме
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем