RU86
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-2°

облачно, без осадков

ощущается как -7

4 м/c,

вос.

766мм 46%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Зима Новый год в Югре обзор Почитать, поиграть, выпить и расслабиться: дюжина новогодних подарков с мужским характером

Почитать, поиграть, выпить и расслабиться: дюжина новогодних подарков с мужским характером

Ищите их на маркетплейсах

Одна из главных задач декабря — найти и купить новогодние подарки. Если вы поймали себя на мысли, что начинаете повторяться в презентах, возьмите на вооружение наши идеи. В этом материале мы собрали варианты мужских подарков.

Массажная подушка с подогревом

Все мы устаем к концу года и мечтаем о личном массажисте. Услуги грамотного специалиста обойдутся дорого, зато можно купить массажную подушку с подогревом. Ее можно использовать дома, лежа перед телевизором, в офисе, закрепив на стуле, или в машине. Массажные ролики описывают круговые вращательные движения и напоминают пальцы человека, а тепло поможет полностью расслабиться.

Согревающая массажная подушка — то, что надо зимой

Складной столик для ноутбука

Такой подарок понравится геймеру или просто много работающему мужчине, который даже дома не расстается с компьютером. Пусть хотя бы ему будет комфортнее, особенно если у вас в квартире нет оборудованного рабочего места. Складной столик можно использовать даже на кровати, а при ненадобности убрать.

На таком столике и завтрак в постель подавать можно

Электронная книга

Подарок, который найдет свое применение уже в новогодние каникулы. Когда все салаты будут съедены, а фильмы пересмотрены, мозг потребует интеллектуальной деятельности. И тут на помощь придет электронная книга: загрузив в нее последние бестселлеры, дорогой вашему сердцу мужчина сможет хотя бы на время отключиться от будничной суеты.

Электронная книга пригодится и дома, и в отпуске

Квадрокоптер

Мужчины обожают всё, что движется и летает. Собственным квадрокоптером можно похвастаться перед друзьями, а фото и видео, которые игрушка снимет с высоты, соберут больше всего лайков в соцсетях.

Каждый мужчина мечтает о своем квадрокоптере, даже если не готов в этом признаться

Автомобильный пылесос

Точно пригодится каждому водителю, ведь в салоне машины постоянно скапливается мусор. Портативный, удобный автомобильный пылесос поможет быстро справиться с уборкой в личном транспорте.

С таким пылесосом в салоне авто всегда будет чисто

Фитнес-браслет

А этот подарок — для тех, кто предпочитает много двигаться на своих двоих. Фитнес-браслет покажет, выполнена ли норма шагов в день, измерит пульс и уровень кислорода в крови, посчитает калории и проверит, насколько качественным был сон.

Такой гаджет станет незаменимым помощником для спортсмена

VR-очки

Такую игрушку мужчины в вашей семье будут вырывать друг у друга из рук. VR-очки подключаются к смартфону и позволяют смотреть фильмы, играть в игры с полным погружением в мир виртуальной реальности. Вот вам еще один способ весело провести время в праздники!

VR-очки можно подарить и ребенку, и взрослому

Эхолот

Если мужчина — заядлый рыбак, он точно оценит новенький эхолот. С ним подводная охота пойдет быстрее и улов будет богаче. Только не забудьте настроить и себя на долгую чистку и готовку рыбы.

Опытные рыбаки знают ценность такой вещицы

Дизайнерский набор

У каждого мужчины, который следит за собой, должны быть ремень, кошелек, часы и хорошая ручка. Всё это можно подарить в одном наборе и не искать в разных магазинах. Кстати, стоимость набора приятно удивит.

Выглядит стильно, стоит недорого

Набор для текилы

Подарок с новогодним характером — набор из деревянной коробки с рюмками, посудой для лайма и подставкой для соли. Добавьте к нему текилу — и готовьте щеки к поцелуям.

Такой набор найдет свое применение сразу после боя курантов

Таежный набор

Папе или дедушке понравятся полезный набор в деревянной коробке, в состав которого входят варенье, конфитюр, орешки и травяные чаи. Такого количества угощений хватит на всю зиму: никто не заметит, если вы что-нибудь утащите.

Идеальный подарок для папы или дедушки

Проектор

Компактный проектор для домашнего использования поможет вспомнить детство, когда все мы устраивали кинотеатр прямо в квартире. Картинку можно вывести прямо на потолок, чтобы наслаждаться фильмом, лежа на кровати. «Ирония судьбы» заиграет новыми красками!

Проектор превращает обычную комнату в кинотеатр
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем