RU86
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

776мм 68%
Подробнее
USD 81,13
EUR 91,14
Дороги и транспорт «Трассу смерти» из Ханты-Мансийска в Тюмень реконструируют — называем участок

«Трассу смерти» из Ханты-Мансийска в Тюмень реконструируют — называем участок

Об этом сообщили в российском правительстве

Дорога попала в перечень федеральных объектов, которые будут ремонтировать  | Источник: Александра Мамонтова / 76.RUДорога попала в перечень федеральных объектов, которые будут ремонтировать  | Источник: Александра Мамонтова / 76.RU

Дорога попала в перечень федеральных объектов, которые будут ремонтировать

Источник:
Александра Мамонтова / 76.RU

Трассу, ведущую из Тюмени, реконструируют. Речь идет об участке Р-404 Тюмень — Тобольск — Ханты-Мансийск. Документ утвержден российским правительством.

«Объем средств, необходимых для реализации таких проектов, будет определяться при принятии решений о направлении федеральных бюджетных инвестиций на эти цели в рамках формирования проекта федерального бюджета на очередной финансовый год и плановый период», — указано в сообщении правительства.

Участок, который реконструируют, находится в ХМАО — Югре. Это подъезд к Нефтеюганску. Отремонтировать должны 29 километров на отрезке от 9 до 38 километра.

Помимо этого, в список попали и другие дороги по всей России. Например, будут реконструировать и ремонтировать участки в Якутии, Дагестане, Краснодарском и Красноярском краях, Архангельской, Брянской, Курской, Ленинградской, Московской, Новосибирской и Орловской областях.

Трассу Тюмень — Ханты-Мансийск можно назвать «дорогой смерти». По статистике Госавтоинспекции, именно здесь случается множество аварий с погибшими людьми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем