
На трассе Сургут — Нижневартовск ведутся дорожные работы
С 21 по 31 октября включительно автомобилистам, следующим по трассе Сургут — Нижневартовск, стоит быть внимательными. На участке с 3 по 12 километр введены ограничения движения, связанные с проведением дорожно-ремонтных работ. Водителям рекомендуется заранее планировать маршрут и по возможности учитывать эти изменения для избежания пробок и задержек.
В то же время более семи километров другой части этой же магистрали (между 61-м и 69-м километрами) уже полностью обновлены. Дорожники провели полный комплекс работ.
Трасса Сургут — Нижневартовск является ключевой частью опорной сети автомобильных дорог Югры. С ее обновлением время в пути сократится, уменьшится износ автомобилей, а главное — повысится безопасность для всех участников движения. Югорчане могут ожидать более комфортных и быстрых поездок по этой важной артерии региона.
Ранее мы публиковали, что на «трассе смерти» Тюмень-Ханты-Мансийск опрокинулся в кювет автобус.
За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всем, что важного и интересного происходит в ХМАО. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.


