
Реверсивное движение будет введено с 20:00 до 06:00 утра
В Сургуте на два дня дольше по ночам будут вводить реверсивное движение. Автомобили будут передвигаться по одной полосе со светофорным регулированием. Об этом сообщает Telegram-канал «Управление автодорог Югры».
«В связи с проведением ремонтных работ на автодорожном мосту имени Солохина Валентина Фёдоровича через реку Обь в районе Сургута в период 12 июня до 13 июня будет введено реверсивное движение автотранспорта с помощью светофорного регулирования. Просим автомобилистов учитывать информацию при планировании маршрута», — написано в сообщении.
Уточняется, что реверсивное движение будут введено с 20:00 до 06:00 утра.
Ранее мы рассказывали, что подобные ограничения уже вводились из-за ремонта моста. В этот раз их продлили на сутки.
Сургутский мост через Обь будут перекрывать по ночам также с 23 июня по 6 июля. В это время будет проводиться обследование конструкций для обеспечения безопасности и долговечности моста. Такие работы проводятся на этом объекте ежегодно. Движение на мосту будет полностью перекрываться с 01:00 до 04:00 для всех видов транспорта.
За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всём, что важного и интересного происходит в ХМАО. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.