RU86
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

754мм 68%
Подробнее
USD 77,49
EUR 88,53
Дороги и транспорт На трассах в Югре ввели ограничения из-за снегопада

На трассах в Югре ввели ограничения из-за снегопада

Их снимут как только позволят погодные условия

Максимальная скорость на участках трассы составляет 70 км/ч | Источник: Александр Ощепков / NGS.RUМаксимальная скорость на участках трассы составляет 70 км/ч | Источник: Александр Ощепков / NGS.RU

Максимальная скорость на участках трассы составляет 70 км/ч

Источник:

Александр Ощепков / NGS.RU

На двух трасса в ХМАО ввели скоростные ограничения из-за снегопада. Об этом сообщает управление автодорог Югры.

— В связи с резким ухудшением погодных условий, обильный снегопад, плохая видимость вводится временное ограничение скоростного режима на автомобильных дорогах: Ханты-Мансийск — Талинка — Советский, 141–220км, Нягань — Талинка, 86–60км, — говорится в сообщении.

Максимальная скорость на этих участках трассы составляет 70 км/ч. Ограничения будут сняты при улучшении погодных условий.

Ранее мы рассказывали, что на выходных в ХМАО похолодает до -39 градусов. По прогнозам синоптиков, 1 и 2 февраля морозы будут только крепнуть, а в некоторых городах ХМАО пройдут снегопады. Теплее всего будет в Ханты-Мансийске — от -16 до -20 градусов.

Также мы писали о том, что жители Сургута массово жалуются мэру на плохую уборку снега. По словам людей, коммунальщики не работают, но счета за оплату отправляют регулярно.

За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всём, что важного и интересного происходит в ХМАО. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем