перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В Сургуте изменятся маршруты трех автобусов

Гость
29 марта 2024, 07:51
Позорная реформа. Когда уже всех реформаторов выпрут из власти? Нам жителям не удобно, а им пофиг. Или готовите почву для 15 минутный городов?
Гость
29 марта 2024, 14:14
Оставьте как было по- старому или сделайте чтобы устраивало людей, а не вас. Всё экономите и экономите в свой карман. Неужели там у вас нет умных у власти? Вам всем надо запретить ездить на личных авто. Может тогда будет результат какой-то?
Гость
28 марта 2024, 17:37
Доехать на автобусе из района Строитель до 24 или 25 микрорайона и обратно невозможно. Только 31 маршрутка всех спасает. Пишут что реформа проведена для удобства пассажиров. Было бы смешно, если бы не было так грустно. А ожидание автобуса 26-28 минут - это как? Особенно в мороз!
Гость
28 марта 2024, 21:02
Вы хоть немного к людям прислушиваетесь? Автобусы ходят пустые, вы зря сжигаете топливо маршруты никому не понятны и не удобны, люди вас ругают, возмущаются, кондукторов нет ,водителей отвлекают вопросами едет автобус туда куда кому-то нужно, как вы оплачиваете водителям ,ведь в пустых автобусах и дохода нет, два маршрута только радуют 45 и 47 люди их любят, потому что проезжают по всему городу, верните маршруты 51 и 52 они всегда были заполнены, люди мучаются добираясь до Сити мола, прошу сделайте опрос горожан, поработайте над маршрутами и, люди вам скажут спасибо, а пока один негатив.
Гость
28 марта 2024, 22:59
Наша, так называемая администрация забила на пассажиров, им всё равно как люди добираются до работы, поликлиники, сколько ждут автобуса. Два нормальных маршрута и то старые 45 и 47 , остальные всё просто какой-то бред, нарезают круги по городу, теперь когда нужно ( как раньше было) проехать две остановки, проедешь двадцать две, чтобы попасть в нужное место
Гость
29 марта 2024, 06:28
Проблема уехать с 25 на строитель, маршрут 31 редко ходит, добавьте другой маршрут
Гость
29 марта 2024, 08:02
Маршрут 36 интервал движения 40-60 мин, на маршруте только 2 автобуса. Это единственный маршрут прямой с района набережный- поликлиника на Киртбая. Если маршрут удлинить, то мы будем видеть его наверное раз в 2 часа!!!!! :(((((
Гость
29 марта 2024, 13:15
Маршруты новые 28 и 28а ездят совсем пустые 37 маршрут круги мотает пустой 99 маршрут ,холодный автобус что приходиться пересаживать в другой автобус ,замёрзнуть можно в нем и ползёт как черепаха. Ездят автобусы один за другим,или между ними промежутки по 30 мин.
Гость
30 марта 2024, 01:33
По улице Дзержинского на Аврору тяжело доехать все люди жалуются, по этому маршруту дети инвалиды в коррекционную школу ходит "тяжеловато" и с Торгового центра АУРЫ на Дзержинского дали бы маршрутный автобус "почаще"!