Дороги и транспорт Пьяный полицейский устроил смертельную аварию на трассе Сургут —Нижневартовск

Пьяный полицейский устроил смертельную аварию на трассе Сургут —Нижневартовск

В результате ДТП в карете скорой помощи скончалась 49-летняя женщина

Полицейского уволят по отрицательным мотивам

Пьяный полицейский на трассе Сургут — Нижневартовск выехал на встречку и протаранил Nissan, в котором ехала 49-летняя женщина. От полученных травм она скончалась в карете скорой помощи, а на виновника завели уголовное дело.

— 14 января на 19 километре автодороги Сургут — Нижневартовск произошло ДТП, в котором погибла пассажирка Nissan Terrano. Установлено, что за рулем автомобиля Toyota, выехавшего на встречную полосу, находился сотрудник МОМВД России «Нижневартовский», — говорится в сообщении ведомства.

Видеозапись с места ДТП

Собственный источник 86.RU в правоохранительных органах заявил, что алкоголь в крови у мужчины нашли, когда госпитализировали. Примечательно, что пока водитель привлечен к административной ответственности лишь за неоформленный полис ОСАГО и не пристегнутый ремень безопасности.

Однако сотрудники полиции уже возбудили по этому факту уголовное дело, вскоре виновника уволят из органов по отрицательным мотивам. Сейчас он находится в больнице из-за тяжелых травм.

Ранее мы сообщали, что полицейские поймали главу Березовского района пьяным за рулем. Павел Артеев не справился с управлением и улетел в кювет. Довольно быстро главу исключили из партии «Единая Россия», а затем он подал в отставку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем