Дороги и транспорт подробности В Югре снова транспортный коллапс из-за погоды: не летают самолеты, перекрыты дороги

В Югре снова транспортный коллапс из-за погоды: не летают самолеты, перекрыты дороги

Рассказываем о транспортной и погодной обстановке к этому часу

В аэропорту Нижневартовска из-за погоды задержаны все рейсы

Аэропорт Нижневартовска парализован из-за непогоды — все рейсы из авиагавани задержаны, о чем свидетельствуют данные онлайн-табло. В Югре сильные ветры и ожидаются метели, сотрудники ГИБДД уже перекрывают дороги.

Данные онлайн-табло свидетельствуют о задержке всех рейсов из-за метеоусловий

Рейсы из Тюмени, Екатеринбурга в Сургут, Томска, Омска и Корликов в Нижневартовск не прилетели вовсе. Сейчас в Нижневартовске -3 градуса, сильный ветер порывами до 9 метров в секунду, а позже ожидается метель.

Федеральная дорога Ханты-Мансийск — Тюмень перекрыта с 643-го по 696-й км в Нефтеюганском районе, закрыто 55 километров трассы Нягань — Приобье, Нягань — Советский — ограничение для всех видов транспорта с 0-го по 141-й километр, Нягань — Талинка — с 0-го по 86-й километр, на выезде из города Советского также введено ограничение для всех.

Ввели ограничения для грузовиков и автобусов на «подъезде к Сургуту» — с 0-го по 38-й километр и на выезде из Ханты-Мансийска — с 712-го по 950-й километр. Также закрыта для крупногабаритного транспорта трасса "Нефтеюганск-Сургут" с 49 км в сторону Сургута.

введено ограничение движения для грузового транспорта и автобусов.

Ранее мы рассказывали, что транспортный коллапс возвращается в Югру. По прогнозам синоптиков, округ ждут снегопады и метели. На днях в округе перекрывали дороги и отменяли авиарейсы после «ледяных дождей». Тротуары, дороги, автомобили, здания и даже одежда людей, оказавшихся на улицах, покрылись коркой льда. На улице начался ужасный гололед и случился настоящий транспортный коллапс: движение автобусов было парализовано, а на улицах произошли десятки аварий. Сотрудники ГИБДД были вынуждены перекрывать межрегиональные и межмуниципальные трассы — всего более 10 участков дорог, а на дежурства вызвали практически всех сотрудников ДПС.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем