RU86
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -6

0 м/c,

758мм 74%
Подробнее
USD 84,87
EUR 91,96
Дороги и транспорт Дикий гололед В Югре второй день не летают самолеты из-за плохой погоды

В Югре второй день не летают самолеты из-за плохой погоды

Гололед парализовал работу аэропортов

Задерживаются рейсы до Сургута, Ханты-Мансийска и Нягани | Источник: Алексей Волхонский / V1.RUЗадерживаются рейсы до Сургута, Ханты-Мансийска и Нягани | Источник: Алексей Волхонский / V1.RU
Задерживаются рейсы до Сургута, Ханты-Мансийска и Нягани
Источник:
Алексей Волхонский / V1.RU

В тюменском Рощине задерживаются рейсы, направляющиеся в Ханты-Мансийск, Сургут и Нягань. В аэропорте Ханты-Мансийска отложены почти все прилетающие рейсы. В Сургуте задержаны рейсы до Томска, Санкт-Петербурга, Тюмени, Казани и Уфы. Поздние вылеты связаны с гололедом, обрушившимся на города округа 25 декабря.

— В связи с неблагоприятными метеоусловиями — замерзающие осадки, аэропорт работает по фактической погоде. По всем изменениям времени вылета авиакомпании информируют каждого пассажира, — сообщили в аэропорту Сургута.

Источник: airport-surgut.ruИсточник: airport-surgut.ru
Источник:
airport-surgut.ru
Источник: tjmport.ruИсточник: tjmport.ru
Источник:
tjmport.ru
Источник: ugraavia.ruИсточник: ugraavia.ru
Источник:
ugraavia.ru

Ранее мы сообщали, что в Сургуте из-за резкого изменения погоды и ледяного дождя случился транспортный коллапс. За день полицейские зафиксировали 25 аварий, а автомобили, здания и даже прохожие покрылись коркой льда. Сотрудники ГИБДД закрыли и ограничили движение на более чем 10 участках трасс в округе. Синоптики прогнозируют, что экстремальная погода в округе сохранится в ближайшие три дня. Похолодает только к выходным.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления