RU86
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -5

4 м/c,

южн.

757мм 93%
Подробнее
USD 84,87
EUR 91,96
Дороги и транспорт Дикий гололед Гигантская пробка и шокированные водители: последствия ограничений на трассе в Югре

Гигантская пробка и шокированные водители: последствия ограничений на трассе в Югре

Автомобилисты два часа стоят, кажется, в нескончаемой пробке

Водители сообщают о пробке даже на выезде из Ханты-Мансийска | Источник: Наш Ханты-Мансийск / «Вконтакте»Водители сообщают о пробке даже на выезде из Ханты-Мансийска | Источник: Наш Ханты-Мансийск / «Вконтакте»
Водители сообщают о пробке даже на выезде из Ханты-Мансийска
Источник:
Наш Ханты-Мансийск / «Вконтакте»

На югорской «трассе смерти» полностью закрыли движение для всего транспорта из-за гололеда и плохой погоды, из-за чего на автодороге образовался автомобильный затор длиной в несколько километров. Шокированные водители сообщают, что движение «встало» еще на выезде из Ханты-Мансийска.

— Выезд с города перекрыли в связи с гололедом!!! От подписчика, — написали в группе «Наш Ханты-Мансийск».

Больше ста километров федеральной трассы закрыли из-за гололеда | Источник: Megapolis_ugra / T.meБольше ста километров федеральной трассы закрыли из-за гололеда | Источник: Megapolis_ugra / T.me
Больше ста километров федеральной трассы закрыли из-за гололеда
Источник:
Megapolis_ugra / T.me
Водители стоят в пробке около 2 часов
Источник:
Megapolis_ugra / T.me

Напомним, что 25 декабря больше ста километров перекрыли на трассе Тюмень — Тобольск — Ханты-Мансийск из-за сложных дорожных условий и образования гололеда на проезжей части. Госавтоинспекция Югры предупреждала водителей воздержаться от загородных поездок до улучшения ситуации на автодороге.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления