RU86
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-5°

облачно, без осадков

ощущается как -8

1 м/c,

сев.

746мм 93%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Дороги и транспорт Новости Сургута До конца года во всех городских автобусах Сургута кондукторов сменят валидаторы

До конца года во всех городских автобусах Сургута кондукторов сменят валидаторы

Осуществлять пассажирские перевозки в рамках новой транспортной схемы в Сургуте будет СПОПАТ

В городских автобусах Сургута больше не будет кондукторов

Осуществлять регулярные пассажирские перевозки в рамках новой транспортной схемы, которую запустят 20 мая, по результатам конкурсов будет СПОПАТ. Как сообщил генеральный директор компании-перевозчика Игорь Артёменко, к работе предприятие готово, все маршруты обеспечены автобусами в запланированном количестве, водители их изучили. Для удобства пассажиров информация о движении по введенным маршрутам будет представлена в каждом автобусе — как общая схема, так и путь следования конкретного маршрута.

До конца года во всех городских автобусах кондукторов сменят валидаторы, а проверять билеты на маршрутах будут контролеры. Важное новшество — введение пересадочного тарифа. В течение 45 минут с момента осуществления оплаты безналичным путем вторая и последующие поездки входят в стоимость проезда. Для этого оплату необходимо провести через валидатор по банковской или социальной карте.

На базе предприятия продолжит работу call-центр. Изменятся часы его работы — с 20 мая звонки будут принимать с 06:00 до 22:00 без перерыва. Телефоны центра: 8 800 200-64-31, (3462) 55-00-31.

После запуска новой сети, получив обратную связь от горожан, администрация города, депутаты и общественники оценят эффективность нововведения и при необходимости скорректируют маршруты. Для этого продолжит собираться совместная рабочая группа.

Ранее 86.RU сообщал, сколько маршрутов новой транспортной схемы было откорректировано после предложений и жалоб жителей Сургута.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем