RU86
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

ю-в.

770мм 55%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Дороги и транспорт Новости Сургута В Сургуте начали ремонтировать дорогу к детскому саду, которая ждала своей очереди 10 лет

В Сургуте начали ремонтировать дорогу к детскому саду, которая ждала своей очереди 10 лет

Там обещают поменять тротуар и обустроить автостоянку у «Бусинки»

Ремонт проезда местные жители ждали более 10 лет
1 из 3
Ремонт проезда местные жители ждали более 10 лет

В Сургуте начался ремонт межквартального проезда между домом по улице Просвещения, 33 и детским садом «Бусинка». Сургутяне ждали этого события очень долго.

Как отметил депутат думы Сургута по этому избирательному округу Виктор Рябчиков, проезд стоит в очереди на ремонт в депутатских наказах более 10 лет. Перед ремонтом он находился в плачевном состоянии — трудно было пройти с коляской, а проехать можно было только на внедорожнике. Раньше на этом месте была стихийная автостоянка.

Жильцы неоднократно обращались к чиновникам и депутатам с просьбой ускорить ремонт. Жительница дома Зинаида Мухамедшина переживает о том, что на новой дороге водители будут превышать скорость.

— Это предупредят «лежачие полицейские». Я сделаю всё, чтобы их появилось не менее двух, даже если это не предусмотрено проектом. Рядом детский сад, безопасность детей в приоритете, — пообещал Виктор Рябчиков.

К концу октября подрядчик обещает сдать новый проезд от магазина «Мясной двор» до выезда на улицу Гагарина. Появятся организованная автостоянка у детского сада, которую жители тоже смогут использовать, и новый тротуар.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем