RU86
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

4 м/c,

вос.

766мм 54%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Дороги и транспорт Новости Сургута В Сургуте ремонт улицы Маяковского завершат к сентябрю

В Сургуте ремонт улицы Маяковского завершат к сентябрю

Рабочие уже уложили асфальт на проезжей части, теперь ждут тротуарную плитку

Улица Маяковского приобретает ухоженный вид

Участок дороги от улицы 30 лет Победы до проспекта Мира отремонтируют к началу осени. Сегодня здесь завершена укладка асфальта на проезжей части, подрядчик в скором времени приступит к благоустройству тротуаров и пешеходных зон.

— Как только поступит плитка, начнутся работы. Одновременно с этим будут производиться работы по укладке, по установке бортового бордюрного камня, по нечетной стороне улицы — обустройство асфальта. После установки бордюрного камня будут выполняться работы по укладке верхнего слоя асфальтобетонного покрытия. Мы регулярно сообщаем главе Сургута об исполнении сетевых графиков по ремонту дорог. Работы на данном участке ведутся в соответствии со сроками, установленными муниципальным контрактом, — пояснил начальник дорожно-транспортного управления администрации Сургута Алексей Кононенко.

Всего в этом году в рамках нацпроекта отремонтируют семь крупных участков в разных частях Сургута: на улицах Быстринской, Крылова, по три участка на Югорском тракте и улице Маяковского. Объекты определили путем общественного голосования в прошлом году.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем