RU86
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-4°

переменная облачность, снег

ощущается как -9

4 м/c,

вос.

766мм 68%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Дороги и транспорт Новости Сургута Закрытых зимников все больше: добавился Сургутский, Берёзовский, Белоярский районы. Перечисляем все

Закрытых зимников все больше: добавился Сургутский, Берёзовский, Белоярский районы. Перечисляем все

Синоптики прогнозируют раннюю весну

В середине марта под лед в Кондинском районе провалился бульдозер, водитель утонул в его кабине

С 7 апреля закрыты все зимники Берёзовского района и автозимник город Белоярский — село Полноват в Белоярском районе, сообщили 86.RU в управлении автомобильных дорог «Северавтодор». В Сургутском районе зимники закрыли 6 апреля, как и автозимник Нижневартовск — деревня Вампугол — село Былино в Нижневартовском районе.

К 7 апреля закрылось движение на зимниках в Октябрьском и Ханты-Мансийском районах: зимники 69-й карьер — село Пальяново, подъезд к селу Большой Атлым, село Большой Камень — поселок Большие Леуши, поселок Большие Леуши — поселок Карымкары, поселок Карымкары — поселок Горнореченск — поселок Урманный, деревня Нарыкары — деревня Мулигорт — село Перегребное, пгт. Октябрьское — село Большой Камень, поселок Урманный — село Каменное, ледовая переправа через Обь у села Шеркалы, пгт. Приобье — село Перегребное, поселок Сергино — пгт. Андра.

С 1 апреля уже закрыты все зимники в Кондинском районе. Здесь мы рассказывали о прогнозе на весну и лето — весна должна быть аномально жаркой, прогнозируют синоптики.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем