RU86
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

2 м/c,

зап.

756мм 48%
Подробнее
USD 78,03
EUR 88,89
Лето Уровень воды в Оби в районе Нижневартовска преодолел критическую отметку в 9 метров

Уровень воды в Оби в районе Нижневартовска преодолел критическую отметку в 9 метров

За сутки вода поднялась еще на 5 см

Вода в Оби поднимается | Источник: Александр Ощепков / NGS.RUВода в Оби поднимается | Источник: Александр Ощепков / NGS.RU

Вода в Оби поднимается

Источник:
Александр Ощепков / NGS.RU

Вода в Оби в районе Нижневартовска преодолела критическую отметку в 9 метров и продолжает подниматься.

По информации Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 4 июня уровень воды в Оби составляет 903 сантиметра. За минувшие сутки она поднялась еще на 5 сантиметров.

Как сообщают местные жители, в районе РЭБ флота уже начались первые подтопления дачных участков. Местные власти пока не делаю каких-либо заявлений. Карта территории подтопления садово-огороднических объединений Нижневартовска размещена на сайте управления по делам ГО и ЧС.

В свою очередь Территориальный центр анализа и прогноза угроз безопасности накануне опубликовал прогноз на 8–14 июня. Так, при сохранении динамики роста уровня воды прогнозируется частичное затопление территорий населённых пунктов Саранпауль, Ломбовош, Кышик, Нижневартовск (территория СОНТ РЭБ флота и Старого Вартовска), Мегион (территория СОНТ «Обь», СНТ «Лотос»), Лангепас, (территория СОНТ).

Ранее мы рассказывали об ядовитых обитателях природы ХМАО. Контакт с ними может привести к воспалениям, боли, тошноте и даже смерти.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем