RU86
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

761мм 61%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Лето Новости Нижневартовска Новости Сургута Будет прохладно и дождливо: синоптики рассказали, чего ждать на выходных и когда придет потепление

Будет прохладно и дождливо: синоптики рассказали, чего ждать на выходных и когда придет потепление

Спойлер: потеплеет не так быстро, как хотелось бы

Зонтики убирать рано, дожди еще продолжатся

Сургут


На выходных в Сургуте продолжатся дожди и придет похолодание. В субботу ночью температура воздуха составит +13, а днем воздух прогреется до +21. В воскресенье будет еще прохладнее: ночью температура воздуха опустится до +12, а днем потеплеет до +18.

Такая погода ожидается в городе на протяжении всей следующей недели — средняя температура воздуха составит +12… +14, ожидаются дожди. Во вторник и среду возможно усиление ветра до 14–18 м/с.

Нижневартовск


Начиная с субботы тепло уйдет и из столицы Самотлора. В субботу в городе ожидается переменная облачность. Ночью температура воздуха опустится до +14, днем потеплеет до +22. Такая же температура ожидается в воскресенье, но с высокой вероятностью начнутся дожди, которые продержатся в Нижневартовске примерно до конца следующей недели.

Начиная с понедельника в Нижневартовске похолодает, прогнозируемая среднесуточная температура 11–13.

Ханты-Мансийск


Холоднее всего будет в окружной столице, дожди продолжатся. В субботу начнется похолодание: днем температура воздуха составит +15, ночью похолодает до +11. В воскресенье прогнозируемая температура воздуха составит +12 днем и +7 ночью. Возможно усиление ветра до 15 м/с. В понедельник ветер должен утихнуть, но прохладная дождливая погода продержится как минимум до воскресенья.

Несмотря на пасмурную погоду в Югре пройдет празднование выпускных. Например, в Сургуте состоится общегородской выпускной «Алые паруса», по аналогии с Санкт-Петербургом. Вечером в центре города пройдет концерт, на котором выступят Анет Сай и рэперы из Black Star. Подробности о готовящемся празднике собрали в этом материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем