RU86
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+22°

ясная погода, без осадков

ощущается как +24

2 м/c,

с-в.

745мм 100%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Стиль и красота Самые красивые! Стали известны имена победительниц конкурса «Мисс и Миссис Югра — 2026»

Самые красивые! Стали известны имена победительниц конкурса «Мисс и Миссис Югра — 2026»

Посмотрите, кто покорил сердца югорчан

Главным красоткам вручили призы — короны | Источник: Мисс и Миссис Югра — 2026 / «ВКонтакте»Главным красоткам вручили призы — короны | Источник: Мисс и Миссис Югра — 2026 / «ВКонтакте»

Главным красоткам вручили призы — короны

Источник:

Мисс и Миссис Югра — 2026 / «ВКонтакте»

В Ханты-Мансийске прошел финал регионального конкурса красоты «Мисс и Миссис Югра — 2026», где за титульные места боролись самые обаятельные и талантливые жительницы округа. Пора назвать имена победительниц!

Элина Романова до последнего не верила, что она стала победительницей | Источник: Мисс и Миссис Югра — 2026 / «ВКонтакте»Элина Романова до последнего не верила, что она стала победительницей | Источник: Мисс и Миссис Югра — 2026 / «ВКонтакте»

Элина Романова до последнего не верила, что она стала победительницей

Источник:

Мисс и Миссис Югра — 2026 / «ВКонтакте»

Первое место и титул «Мисс Югра — 2026» получила Элина Романова — блогер, предприниматель и основатель студии танцев из Нефтеюганска. Она учится на 6-м курсе по специальности «судебная и прокурорская деятельность», занимается спортом, любит путешествовать и ухаживать за собой.

«Безусловно, я очень рада, что мне удалось победить, хотя я не ожидала такого результата. Когда я стояла на сцене, то восхищалась другими участницами конкурса, насколько же они красивые, и даже не думала, какое займу место. Осознание, что я выиграла главную корону, пришло не сразу, до сих пор немного не верится. Это очень значимая для меня победа, потому что в этом году мне исполнилось 25 лет, и категория „мисс“ — до 25-летнего возраста. Я очень хотела запечатлеть этот жизненный этап и запомнить себя такой молодой, красивой и амбициозной», — рассказала 86.RU Элина.

Полина хотела победить и гордится собой, что смогла это сделать | Источник: Мисс и Миссис Югра — 2026 / «ВКонтакте»Полина хотела победить и гордится собой, что смогла это сделать | Источник: Мисс и Миссис Югра — 2026 / «ВКонтакте»

Полина хотела победить и гордится собой, что смогла это сделать

Источник:

Мисс и Миссис Югра — 2026 / «ВКонтакте»

Титул «Миссис Югра — 2026» завоевала Полина Кройтер из Ханты-Мансийска. Она работала главным специалистом отдела выплат в «Агентстве социального благополучия», но сейчас находится в декретном отпуске. Красотка замужем и воспитывает двоих детей, ведет блог, занимается танцами и спортом.

«Сейчас у меня целый спектр эмоций, которые сложно описать одним словом. В первую очередь это счастье и благодарность. Благодарность команде и директору конкурса Элизе Аюповой за этот путь, за поддержку и возможность проявить себя. Если честно, до конца всё еще не пришло полное осознание. Только сейчас, постепенно, я начинаю проживать каждый момент и понимать, насколько это было важно и значимо для меня, — поделилась своими эмоциями Полина. — Есть чувство гордости за себя, за тот путь, который я прошла, за проделанную работу. Чувствую ответственность перед людьми, которых я вдохновляю, которые сегодня смотрят на меня и хотят брать пример. И, конечно, особая ответственность перед моей дочерью. Для меня важно быть для нее достойным примером, на который она будет равняться. Сейчас во мне есть главное ощущение, что всё было не зря».

Гюзель считает, что ее главная победа — победа над ленью и нерешительностью | Источник: Мисс и Миссис Югра — 2026 / «ВКонтакте»Гюзель считает, что ее главная победа — победа над ленью и нерешительностью | Источник: Мисс и Миссис Югра — 2026 / «ВКонтакте»

Гюзель считает, что ее главная победа — победа над ленью и нерешительностью

Источник:

Мисс и Миссис Югра — 2026 / «ВКонтакте»

Почетное звание «Миссис Классик Югра — 2026» досталось Гюзель Ступак из Нефтеюганска. Она является помощником председателя думы, координатором женского движения «Единая Россия» и добровольцем Гумкорпуса.

«Впечатления после участия в конкурсе исключительно положительные. Я не знала, что они могут быть настолько добрыми, бережными и интересными. Я сомневалась, стоит ли участвовать, потому что у меня нет таких внешних данных и молодого возраста, но тем не менее пошла и нисколько не пожалела. В течение всех трех месяцев всё было доброжелательно, что странно на самом деле, потому что мы все — достойные конкурентки. Конкурс заканчивается, а люди остаются, это важно», — отметила Гюзель.

Концентрация красоты на финальном шоу зашкаливала | Источник: Мисс и Миссис Югра — 2026 / «ВКонтакте»Концентрация красоты на финальном шоу зашкаливала | Источник: Мисс и Миссис Югра — 2026 / «ВКонтакте»

Концентрация красоты на финальном шоу зашкаливала

Источник:

Мисс и Миссис Югра — 2026 / «ВКонтакте»

Ранее мы писали, что блогер из Ханты-Мансийска Дарья Букаринова победила в шоу «Остров сокровищ. Знаки судьбы». А чуть раньше она стала обладательницей титула «Мисс Югра». Посмотрите на нее.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем