
Мы узнали, когда в Югру вернется солнечная погода
Апрель в Югре обещали теплым, но пасмурным. Синоптики прогнозируют частые осадки — дождь, мокрый снег и снег.
Сейчас в регионе именно такая погода. Мы решили узнать, когда к югорчанам вернется солнце.
Скажем с порога: по прогнозам, ясных дней в этом месяце больше не будет. Но югорчане можут рассчиывать на облачность с прояснениями — то есть периодически облака будут рассеиваться, позволяя выглянуть солнцу. По данным «Яндекс Погода», такие дни в Югре ожидаются 9–10 апреля. А дальше снова будет пасмурно.
Как сообщает Gismeteo, в Сургуте солнце будет выходить из облаков с сегодняшнего дня до наступления выходных. В четверг и пятницу осадков не ожидается.

Прогноз погоды в Сургуте
Жителей Нижневартовска солнце тоже порадует сегодня и 10 апреля. В пятницу дожди отступят, однако будет холодно, до -8…-16 градусов.

Прогноз погоды в Нижневартовске
В Ханты-Мансийске солнечных лучей на этой неделе будет больше. Благоприятная погода ждет жителей в эти четверг и пятницу, а также в воскресенье.

Прогноз погоды в Ханты-Мансийске
Ранее мы писали, что на одной из рек Югры начался ледоход.




