RU86
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

с-в.

770мм 47%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Спорт Наши на Олимпиаде Югорский боксер Альберт Батыргазиев поборется за выход в полуфинал Олимпиады с призером чемпионата мира

Югорский боксер Альберт Батыргазиев поборется за выход в полуфинал Олимпиады с призером чемпионата мира

Предыдущим поединком нижневартовец остался недоволен

Югорский боксер намерен улучшить свой результат в следующем бою

Альберт Батыргазиев из Нижневартовска в 1/8 финала олимпийского турнира в Токио победил доминиканца Алекси де ла Круза. Бой в весовой категории до 57 кг завершился победой Батыргазиева единогласным решением судей.

Для югорчанина этот поединок был первым в карьере на Олимпийских играх, сообщили 86.RU в Центре спортивной подготовки сборных команд Югры.

— Когда я выхожу на ринг, никогда не сомневаюсь в своей победе. Иначе зачем вообще выходить. Что касается конкретно этого поединка, то у меня не получилось реализовать всё то, что было задумано. Я старался не принимать на себя удары, потому что даже удар по защите отнимает силы. Поэтому я старался отскакивать и не принимать удары, что у меня и получилось. А остальное не особо получилось реализовать. В общем, этот бой получился скомканным, хотя не могу сказать, что я переживал или горел в связи с дебютом на Олимпиаде. В следующих поединках буду выглядеть в разы лучше, — поделился после выступления спортсмен.

1 августа в четвертьфинале наш боксер во время вечерней сессии за выход в полуфинал будет боксировать с бронзовым призером чемпионата мира — 2019, чемпионом Азии — 2019, участником Олимпийских игр — 2016 Цэндбаатаром Эрдэнэбатыном из Монголии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем