Он и она «Без драмы, слез и ссор». Айза и ее нефтяник из Югры стали жить вместе

«Без драмы, слез и ссор». Айза и ее нефтяник из Югры стали жить вместе

Пара переехала в общий дом спустя более года отношений

На новом участке на Бали нефтяник хочет выращивать помидоры  | Источник: AIZA-LILUNA / T.meНа новом участке на Бали нефтяник хочет выращивать помидоры  | Источник: AIZA-LILUNA / T.me

На новом участке на Бали нефтяник хочет выращивать помидоры

Источник:

AIZA-LILUNA / T.me

Блогерша и бывшая жена рэпера Гуфа Айза и ее молодой человек, нефтяник из Нижневартовска Степан Кузьменко начали жить вместе. Пара переехала в новый общий дом на Бали, который недавно достроили.

Айза и Степан встречаются уже больше года, но все это время они жили в разных домах, находящихся по соседству. Вместе с парой в новое жилище переехали сыновья Айзы от прошлых браков — 15-летний Сэм и 9-летний Элвис. Сейчас блогерша и ее возлюбленный выбирают в дом мебель, отдавая предпочтение бежевым тонам.

«Теперь мы можем все вместе смотреть фильмы по вечерам. Что за чудесное ощущение внутреннего комфорта», — поделился Степан Кузьменко.

Семейные вечера | Источник: Stefan mood / T.meСемейные вечера | Источник: Stefan mood / T.me

Семейные вечера

Источник:

Stefan mood / T.me

Нефтяник также рассказал, что на новом участке он планирует выращивать помидоры и уже даже получил одобрение от садовника.

Сама Айза призналась, что волнуется перед новым этапом в отношениях, но уверена, что с избранником ей будет комфортно.

«Не привыкла жить с кем-то. Но мы со Степой похожи вайбом. Он также любит бывать один, поэтому будем уважать границы друг друга, — рассказала блогерша. — Кто-то бы мог подумать… Я больше года в отношениях без драмы, без слез и ссор. Просто спокойно, с любовью в каждом дне и с открытым сердцем и интересом друг к другу».

Недавно мы рассказывали, как звездная блогерша Айза и сибирский нефтяник Степан смогли построить любовь.

За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всем, что важного и интересного происходит в ХМАО. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления