RU86
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

ю-в.

770мм 54%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Он и она обзор Ванильно или экстремально? Как отметить День святого Валентина

Ванильно или экстремально? Как отметить День святого Валентина

Собрали оригинальные и классические идеи праздника для двоих

Разбираем, как отметить День всех влюбленных

Для тех, кто не относится скептически ко Дню всех влюбленных, мы собрали 10 идей, как устроить романтик близкому человеку. В этом списке есть как оригинальные, так и вполне классические варианты.

Посетить арт-вечеринку


Такие мероприятия давно популярны, но парней на них обычно не затащить. 14 февраля всё же можно сделать исключение и отправиться на парный мастер-класс. Тем более, на таких вечеринках частенько угощают бокалом вина, и быть художником, чтобы написать картину, не нужно. Получившиеся шедевры вы сможете забрать домой и похвастаться перед друзьями.

Поехать в аквапарк или на горячие источники


Почему бы не добавить немного лета в конце зимы? Купание в аквапарке или термальном бассейне освежит эмоции и гарантированно повысит настроение. Покатайтесь с водных горок, расслабьтесь в джакузи и сделайте десятки совместных фото для соцсетей!

В романтический день можно приобщиться к миру искусства

Записаться на фотосессию


Это повод нарядиться и отправиться не в ресторан, а за свежими снимками вашей пары. Фотосессию в стиле love story можно провести в уютной студии или заснеженном лесу, с реквизитом или в простых джинсах и белых футболках. Всё зависит от вашего желания.

Устроить квест по городу


Ради такого приключения придется потрудиться, хотя можно сэкономить время и провести квест в своей квартире. Смысл состоит в том, чтобы спрятать карточки с подсказками в разных местах (например, памятных для вашей пары, если вы решились на квест в городе). Каждая из них заставит вспомнить самые разные моменты из вашей жизни и даст наводку на место, где спрятана следующая карточка. В конце искателя обязательно должен ждать подарок.

Побаловать себя парной спа-программой


Устройте свидание в спа-салоне — запишитесь на парный тайский массаж. Такое времяпрепровождение по ощущениям сравнимо с мини-отпуском. Вы как следует расслабитесь и проведете время вместе — идеальный вариант, если в вашей паре оба — трудоголики.

Сбежать из города


И тут перед вами открываются самые разные возможности. Например, можно поехать в другой город, чтобы сменить обстановку и увидеть новые места. Или уединиться в уютном домике на природе — устроить барбекю, попариться в баньке и как следует выспаться.

Путешествие — лучший подарок на все времена

Воссоздать первое свидание


Вспомните то время, когда ваши отношения только-только зарождались, и погрузитесь в приятную ностальгию. Для этого можно пойти в тот самый ресторан или кинотеатр, прогуляться по городу и найти место, где вы впервые поцеловались. Этот день удивит вас и позволит заново влюбиться друг в друга.

Устроить романтический ужин


Что говорить — это классика жанра. Но и ужин можно сделать оригинальным, если не заказывать доставку роллов, а приготовить что-нибудь необычное вместе. Представьте, что ваша кухня превратилась в модный гастробар и разбавьте привычное меню новыми блюдами.

Добавить экстрима


Если ванильный День святого Валентина — не для вас, но побыть вдвоем всё же хочется, добавьте щепотку адреналина в ваши отношения. Ей может стать любой активный отдых — от катания на сноубордах или квадроциклах до картинга и захватывающих аттракционов.

Организовать вечеринку для одиноких друзей


На День всех влюбленных можно посмотреть под другим углом. Вы уже счастливы вместе, но среди ваших друзей наверняка есть те, кто еще не встретил свою половинку. Примерьте на себя роль свах и соберите одиночек на особенную вечеринку. Может быть, из этого получатся новые отношения?

На вечеринке можно встретить новую любовь
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем