Недвижимость «Согреет всегда»: в поселке Солнечном под Сургутом строят «Теплый дом»

«Согреет всегда»: в поселке Солнечном под Сургутом строят «Теплый дом»

Квартиры от 2,75 млн рублей уже ждут своих покупателей

В современной и комфортабельной новостройке будет 136 квартир

Поселок Солнечный в 15 километрах от Сургута продолжает преображаться. Известный тюменский застройщик ГК «Паритет Девелопмент» реализует здесь новый современный жилой проект с необычной концепцией. Чтобы окружить местных жителей комфортом, о котором можно только мечтать, здесь строят «Теплый дом» на улице Строителей. О ценах на старте продаж и других согревающих подробностях проекта читайте в материале.

Про локацию

Солнечный — современный благоустроенный поселок, который находится всего в 20 минутах езды от Сургута. Свое название он получил еще в 1985 году. За 30 с лишним лет он обзавелся развитой социальной и коммерческой инфраструктурой, а сейчас в нём реализуют всё больше современных жилых проектов. «Теплый дом» на улице Строителей стал как раз такой новостройкой, которая сделает поселок еще более привлекательным для жизни.

Расположение «Теплого дома» очень удачное: вся необходимая инфраструктура — в шаговой доступности

В пешей доступности от «Теплого дома» находятся недавно построенные школы и детские сады, спортивные объекты, в том числе футбольная школа «ЮНИОР» и крытый хоккейный корт. Рукой подать до парков и скверов. Магазины, аптеки, кафе, банк, почта, остановка общественного транспорта — всё тоже рядом. Практически напротив дома белоснежный храм во имя святого благоверного князя Александра Невского.

Украшением этого района станет современный и красивый 8-этажный дом, который окружит своих новоселов теплом и заботой.

Про теплую концепцию

Особенность проекта состоит в том, что его авторы учли климатические особенности местности и уделили большое внимание шумо- и теплоизоляции.

Для утепления стен используется толстый слой минеральной ваты высокой плотности. Фасады облицованы керамическим кирпичом, который также помогает надежно сохранять тепло. Качественные окна с двухкамерным стеклопакетом тоже способствуют повышению теплоизоляционных свойств.

Фасады дома будут облицованы керамическим кирпичом

Теплую концепцию реализуют здесь не только с помощью технологических решений, но и благодаря заботе о будущих жильцах, которая проявляется даже в деталях. Например, в доме предусмотрены пандусы для мам с колясками и маломобильных граждан, скоростные бесшумные лифты и вместительные парковочные зоны по периметру дома. Благоустроенная территория также продумана до мелочей. В дворе оборудуют детские площадки, спортивные зоны и места для отдыха и прогулок, которые позволят приятно проводить там время жителям любого возраста.

Про квартиры и комфорт

Строительство уже началось, и, как всегда, самые привлекательные цены новоселов ждут на этапе старта продаж. Так, квартиру в «Теплом доме» сейчас можно приобрести от 2,75 миллиона рублей. Сдача новостройки запланирована на II квартал 2024 года.

В доме будет 3 подъезда и 136 уютных квартир площадью от 28,55 до 58,35 м2, высота потолков — 2,72 метра. Все квартиры сдаются с улучшенной черновой отделкой: строители сделают электрическую разводку, горизонтальную разводку отопления и водоснабжения, оштукатурят стены, зальют стяжку, установят качественные железные двери и полностью подготовят помещения к чистовой отделке.

Покупателям доступны квартиры евроформата с объединенной кухней-гостиной, а также классические планировки
Площадь квартир — от 8,55 до 58,35 кв. м
Все квартиры сдаются с улучшенной черновой отделкой
1 из 3
Покупателям доступны квартиры евроформата с объединенной кухней-гостиной, а также классические планировки

Дом может похвастать очень удачными планировочными решениями — здесь большой выбор планировок евроформата с объединенной кухней-гостиной, а также классических планировок. Все квартиры располагают просторными лоджиями, есть также интересные варианты с угловым остеклением.

Просторная кухня-гостиная с зоной под рабочее место и выходом на лоджию, большая ванная комната, ниша под шкаф для хранения сезонных вещей — детали, которые точно добавят бытового комфорта новоселам.

Узнать подробнее о проекте, ознакомиться с планировками и стоимостью можно в отделе продаж застройщика.

Офис продаж ГК «Паритет Девелопмент»
Сургут, ул. Ленина, д.16,
+7 (3462) 27-11-11,
Домтеплый.рф.

Застройщик: ООО СЗ КОСМОС (входит ГК «Паритет Девелопмент»). Проектная декларация на Наш.дом.рф.

Индивидуальный предприниматель Васильков Андрей Валериевич, Домтеплый.рф

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем