
Сергей Толстых — директор департамента экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа — Югры
Правительство ХМАО объявило о важном кадровом пополнении. По решению губернатора Руслана Кухарука департамент экономического развития Югры возглавил Сергей Толстых — известный специалист с многолетним опытом работы в государственных структурах и крупном бизнесе Тюмени.
Сергей Толстых — выпускник Тюменского государственного университета по специальности «финансы и кредит». Он на протяжении семи лет возглавлял городской департамент экономики в Тюмени, а также занимал руководящие посты в коммерческих предприятиях, в том числе в АО «Тюмень-АВТОВАЗ».
Губернатор Руслан Кухарук, комментируя назначение, отметил обширный опыт нового руководителя как в бизнес-среде, так и в государственных структурах. Глава региона выразил уверенность, что эти знания помогут Сергею Толстых эффективно наладить диалог с предпринимательским сообществом Югры.
Ранее мы писали, что уголовное дело о ВНЖ в Италии лишило экс-депутата ХМАО Алексея Андреева членства в «Единой России».
За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всём, что важного и интересного происходит в ХМАО. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.


