RU86
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

2 м/c,

с-з.

754мм 63%
Подробнее
USD 86,63
EUR 90,94
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Гнида в уважаемой партии». Богатейший депутат Сургута ответил на критику блогера Бондаренко

24 февраля 2025, 13:12
Увы , издержки воспитания и интеллекта , к сожалению много депутатов всех уровней ! Как раньше говорили : " Ученым можешь ты не быть , но депутатом быть обязан ! ". !
Гость
24 февраля, 16:44
Молодец Бондаренко, респект!
Гость
24 февраля, 18:18
Два золоторя друг друга гуано поливают. Вопрос:решилась ли проблема
Гость
24 февраля, 19:54
В депутатах у нас одни милионеры сидят конечно они всё законы под себя будут принимать
Гость
25 февраля, 00:15
Хорошо когда они грызутся,душе приятно.
Гость
25 февраля, 01:59
В натуре, наши люди! Лапотники мы! Были и будем всегда такими и этим гордимся. Быдловатость и хамоватость – наши главные скрепы.
Гость
25 февраля, 02:04
Люблю классиков русской литературы за их образный язык: "Такие лица называются … «кувшинными рылами»" (А.П.Чехов)
Гость
25 февраля, 02:03
Науке давно известно, что вырождение бывает сначала физическое, затем психическое, потом профессиональное. Так что все по науке. Будем наблюдать за пациентами. (Врач У. Амбрусянц).
Гость
25 февраля, 02:06
Интересно наблюдать, как пациенты показывают свою никчемность и ничтожность своего существования. (Врач У. Амбрусянц)
Гость
25 февраля, 02:11
Недавно великий русский ученый сказал, что «у нашего народа имеется одна лишняя хромосома». Вероятно, он прав.
Гость
25 февраля, 02:10
На мой взгляд, здесь четко просматривается неудачный опыт внедрения искусственного интеллекта. Видимо, подключили не к тому месту.
Гость
25 февраля, 02:09
Ну, комики! …(Все. А дальше непечатно.)
Гость
25 февраля, 02:08
В натуре, тут надо бы разобраться: они проводят дебаты по приколу, по понятиям или по беспределу?
Гость
25 февраля, 02:15
Понятно, что оздесь мы имеем дело со скрепоносными аборигенами. А их скрепы непоколебимы и неизлечимы.
Гость
25 февраля, 02:18
Ужас! Таких мерзких особей надо показывать только с пометкой 18+
Гость
25 февраля, 02:25
В улыбке, жесте, мелкой нотке – едина личная черта, есть люди - видно по походке, у них воняет изо рта. (И.Губерман)
Гость
25 февраля, 02:27
Да, быдловатость уже достигает степени оскотинивания.
Гость
25 февраля, 02:26
Почему-то вспоминается кино: «Деточка, а вам не кажется, что ваше место возле параши?» (К/ф «Джентльмены удачи»)
Гость
25 февраля, 11:45
"ходит на заседания думы" !!!