RU86
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

зап.

755мм 87%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Высшая мера. Вернут ли в России смертную казнь и что на самом деле этому мешает

Гость
28 марта 2024, 17:57
"чтобы дать террористам и нацистам то наказание". Ну все в один огород смешали. Вообще то нацисты террор к своему народу не устраивали а отличии от коммунистов.
Гость
28 марта 2024, 19:06
Нацистский террор был жуткий. В Америке тоже был лютый террор. Убито было несколько миллионов человек, да еще голод во время экономического кризиса.
Гость
28 марта 2024, 22:24
Гость
28 марта 2024, 22:24
Нацистский террор был жуткий. В Америке тоже был лютый террор. Убито было несколько миллионов человек, да еще голод во время экономического кризиса.
Не свести, не было в Германии нацистского террора
Гость
28 марта 2024, 22:24
Гость
28 марта 2024, 22:24
Нацистский террор был жуткий. В Америке тоже был лютый террор. Убито было несколько миллионов человек, да еще голод во время экономического кризиса.
Свою нацию нацисты не уничтожали, а наоборот возвышали
Гость
28 марта 2024, 10:10
Если мы печемся о правах человека, то почему не учитываются попранные права на жизнь убитых террористами? Получается, они имеют право на жизнь, а те, которых они убили - нет? Где всестороннее соблюдение прав? И почему родные, близкие и друзья погибших должны через свои налоги содержать убийц? Почему государство должно тратить деньги, обеспечивая жизнь убийцам и террористам за решеткой? Или смертная казнь, или на какой-нибудь далекий остров на самообеспечение без возможности возврата.
Гость
28 марта 2024, 13:01
кроме этой демагогии и сказать нечего?
Гость
28 марта 2024, 20:48
Жизнью назвать пожизненное лишение свободы нельзя. Это ожидание своей кончины естественным путем без возможности исправить свой статус. Их там не балуют, они там мучаются ежедневно. Я готов платить налоги за их мучения.
Гость
29 марта 2024, 00:26
Гость
29 марта 2024, 00:26
Жизнью назвать пожизненное лишение свободы нельзя. Это ожидание своей кончины естественным путем без возможности исправить свой статус. Их там не балуют, они там мучаются ежедневно. Я готов платить налоги за их мучения.
Не один пожизненно осужденый не покончил с собой. И это уже о чем то говорит. Они живут там десятилетиями, едят, смеются и все надеються выйти, а при нашей нестабильности у них шанс такой есть. А где же справедливость тогда? Они убили людей и продолжают жить. И уже не говорю о том, что для любого живого существа самое страшное это смерть,это заложено природой.
Гость
28 марта 2024, 18:28
Смерть для них не наказание..пусть живут и мучаются....
Гость
28 марта 2024, 21:05
Да что ты? Что то не один пожизненно осужденый не покончил с собой, а живут там годами.
Гость
11 апреля 2024, 13:31
Гость
11 апреля 2024, 13:31
Да что ты? Что то не один пожизненно осужденый не покончил с собой, а живут там годами.
Ага,это так просто - покончить с собой в особом режиме.
Гость
28 марта 2024, 17:57
Давно народ требует высшей меры социальной защиты, но либерасты и пятая колонна сильно сопротиаляются
Гость
29 марта 2024, 02:47
Верняк.
Гость
29 марта 2024, 02:47
Ах, как хочется пострелять, особенно, сидя дома. Да и новые рабочие места появится - для палачей.